Home » Опустошенные «Никс» не могут сравниться с «Селтикс» в разгромном поражении

Опустошенные «Никс» не могут сравниться с «Селтикс» в разгромном поражении

«Никс» не смогут в полной мере сравниться с «Селтикс», пока не встанут напротив них — и в полную силу — в плей-офф.

Даже тогда этого может быть недостаточно.

«Никс» держались вместе с командой с лучшими показателями в НБА до начала второго тайма в показательном матче, который транслировался по национальному телевидению в субботу вечером, но «Селтикс» превзошли команду тренера Тома Тибодо в третьей и четвертой четвертях, разочаровывая поражением со счетом 116–102. сад.

Джейсон Татум, набравший 19 очков, сделал данк над Прешесом Ачиувой во время поражения «Никс» от «Селтикс» со счетом 116–102. АП

Джален Брансон возглавил «Никс» (34-23) с 34 очками, а Джош Харт набрал 16 при восьми подборах. Но Донте ДиВинченцо, Боян Богданович и Алек Беркс вместе пропустили 21 из 30 бросков в пользу «Никс», которые в четверг вечером прервали длинную серию из четырех игр, одержав выездную победу над «76ers».

Джейлен Браун набрал рекордные для команды 30 очков, бывший нападающий «Никс» Кристапс Порзингис набрал 22 очка, а Джейсон Татум добавил 19 очков за «Селтикс».

Как Тибодо отметил ранее в субботу, «Никс» уже несколько недель играют без «нашей стартовой линии» центрового Митчелла Робинсона, а также нападающих Джулиуса Рэндла и О.Г. Ануноби — все они пытаются вернуться в состав перед регулярным сезоном. заканчивается.

Ранее «Никс» проиграли «Бостону» трижды в своей первой 21 игре в этом сезоне, хотя до этого к ним присоединились Ануноби и Прешес Ачиува в обмене с «Рэпторс» в конце декабря, а затем Богданович и Беркс в рамках отдельного крайнего соглашения в начале этого месяца с «Пистонс».

С их восьмой победой подряд рекорд “Селтикс” 45-12 легко является лучшим в НБА, и они на восемь игр опередили “Кавальерс”, занявших второе место в Восточной конференции.

Read more:  Инфлюенсеры — это новый класс турагентов, но им не хватает нужных инструментов

«Очевидно, что когда вы изучаете их, их достижения говорят вам, насколько они хороши», – сказал Тибодо перед игрой.

Джейлен Браун висит на кольце после того, как забил данк во время поражения «Никс» от «Селтикс». Брэд Пеннер-USA TODAY Sports

«В этой команде не так много дыр».

Брансон реализовал свои первые две трехочковые попытки и записал девять из своих 13 очков в первой четверти за первые четыре минуты, когда «Никс» быстро вырвались вперед со счетом 14-10.

Но Браун также забил два ранних корзины с дальней дистанции, и он закончил с 10 за период – из 20 в первом тайме – в то время как “Селтикс” создали преимущество 30-26 за счет одного.

Потеря Богдановича привела к тому, что Пэйтон Притчард простояла в восьмиочковой игре всего через две минуты после начала второй игры.

Джейлен Брансон, набравший 34 очка, празднует трехочковый гол во время поражения от «Никс». USA TODAY Sports через Reuters Con

Богданович реализовал все шесть трехочковых попыток в 22-очковой попытке в выездной победе над “Сиксерс” в четверг, и вскоре после потери он потерял тройку, что помогло “Никс” сократить дефицит до трех.

Майлз Макбрайд, который из-за болезни числился под вопросом для участия в игре, набрал девять очков за четверть, но Браун отправил Порзингиса внутрь, и бывший Ник реализовал традиционную трехочковую игру, увеличив подушку безопасности Бостона до 10.

Однако болельщики MSG были в восторге от того, что Порзингис получил технический фол за возражение за неколл несколько мгновений спустя, а Брансон забил следующие шесть очков из 19 за тайм, что помогло «Никс» сократить дефицит до 62-58 к перерыву.

В этом позднем эпизоде ​​Харт внес ключевой вклад в подбор и подбор в атаке, а также в движение от побережья к побережью.

Джейлен Браун надеется атаковать Донте ДиВинченцо во время поражения от «Никс». Брэд Пеннер-USA TODAY Sports

Харт также забил трехочковый в первом владении мячом «Никс» в третьей четверти, прежде чем трехочковый Брансон реализовал счет и сравнял счет – 64 всего через минуту после антракта.

Read more:  Адвани и Чадха вышли в полуфинал

Тем не менее, тройки Деррика Уайта, Порзингиса, Татума и Брауна всего за две минуты игрового времени восстановили двузначное преимущество «Селтикс» – 76-66.

Затем Холидей увеличил это число до 13, сделав 12-й гол “Бостона” из первых 21 попытки (57,1 процента) из-за дуги.

Еще одна тройка от Татума завершила расширенную серию 33-13, которая увеличила отставание «Никс» до 20 очков за менее чем две минуты до конца периода.

Однако два поздних штрафных броска Брансона сократили разрыв до 13, выйдя на четвертое место, а бросок со средней дистанции Богдановича вывел «Никс» за девять трех минут до четвертого.

Но три подбора подряд в нападении Эла Хорфорда спровоцировали решающий гол «Селтикс» со счетом 8:0 в игре со счетом 107–90 за семь минут до конца.