Home » Опытный чешский защитник перешел из Вены в Нове-Замки

Опытный чешский защитник перешел из Вены в Нове-Замки

вчера 21:47
|

28-летний чешский защитник Радек Прокеш присоединился к хоккейной команде ХК «Нове Замки». Он впервые в карьере попытается попасть в словацкую экстра-лигу, последние два сезона он играл в международной IceHL. Клуб сообщил о новом приобретении на официальном сайте.

Вратарь «Буллз» Павел Кантор также сыграл свою роль в решении Прокеша принять предложение Новозамока. «Мы из одного города и вместе провели успешный сезон в Зноймо. «Канты» отзывались о «Новых Замках» только положительно и рекомендовали мне выбрать «Буллз». Я верю, что мы сможем превзойти прошлогодний успешный сезон, и что многие болельщики будут приходить на наши матчи и радовать их». прокомментировал Прокеш, который большую часть своей карьеры провел в основном на чешских соревнованиях.

В местной экстралиге он сыграл 25 игр, в которых набрал 7 канадских очков при 3 голах и 4 передачах. «Мы рады, что Радек станет частью нашей команды. Он трудолюбивый и хорошо сложенный игрок, который действует в зоне перед воротами. И последнее, но не менее важное: он тот самый парень, который играет за команде, поэтому я верю, что он принесет в нашу команду необходимую энергию», сказал тренер Эрик Чалади.


2023-06-06 19:47:57


1686103387
#Опытный #чешский #защитник #перешел #из #Вены #НовеЗамки

Read more:  Эндрю Николсон отреагировал на то, что Дрэймонд Грин поджарил его

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.