Home » Опыт профессионального кастера Райана Батистуты в играх правильно совмещен с Galaxy S24 Ultra

Опыт профессионального кастера Райана Батистуты в играх правильно совмещен с Galaxy S24 Ultra

Джакарта

Samsung Galaxy S уже является партнерским телефоном Mobile Legends: Bang Bang Professional League Indonesia (MPL ID) с 2020 года. Это партнерство небезосновательно, поскольку флагманский мобильный телефон Samsung можно использовать для игры в MLBB с правильным качеством.

Это было непосредственно доказано профессиональным комментатором и киберспортивным аналитиком Райаном Батистутой. По его словам, Galaxy S24 Ultra, новейший и самый совершенный мобильный телефон Samsung на данный момент, может не только оптимально играть в игры, но и использоваться для соревнований на профессиональном уровне.

Человек, которого часто называют КБ, особо похвалил большой и долговечный аккумулятор Galaxy S24 Ultra, а также технологию быстрой зарядки, которая помогает профессиональным игрокам тренироваться ежедневно.

«Профессиональные игроки проводят в среднем 8–10 часов в день, и, конечно же, им действительно нужна очень адекватная батарея», — сказал КБ на мероприятии серии Epic Gaming #withGalaxy S24 в Джакарте в четверг (28 марта 2024 г.).

«Когда мы говорим о быстрой зарядке, это тоже очень полезно. Например, если скрим невозможен, нет никакой оценки, конечно, между скримами, которые они заряжают, он определенно будет снова заполнен очень быстро, поэтому для их зарядки может потребоваться больше времени. сделай скрим». ” он продолжил.

Профессиональный комментатор и киберспортивный аналитик Райан Батистута (справа) Фото: Вирджина Маулита Путри/detikINET

Процессор Snapdragon 8 Gen 3 и большая испарительная камера, которыми оснащен Galaxy S24 Ultra, также позволяют этому мобильному телефону играть в такие игры, как MLBB, с качеством графики до Ultra, то есть с выравниванием по правому краю.

Вы также можете наслаждаться высоким качеством графики благодаря экрану QHD+ и частоте обновления 120 Гц. Кроме того, уровень яркости экрана Галактика С24 Ультра также увеличено до 2600 нит.

Read more:  Samsung объявляет о поддержке цифровых удостоверений личности Аризоны и Айовы в Samsung Wallet

«Кроме того, я думаю, что когда я попробовал прямую трансляцию, было много положительных комментариев, в которых говорилось, что это действительно HD, потому что S24 Ultra имеет настройки Ultra», — объяснил КБ.

Посмотрите видео «Сообщается, что Samsung Galaxy S24 Ultra будет использовать титановую рамку»

(вмп/вмп)

2024-03-28 14:45:55


1711647770
#Опыт #профессионального #кастера #Райана #Батистуты #играх #правильно #совмещен #Galaxy #S24 #Ultra

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.