Home » Организация «Ботафого» требует шквал четырех игроков в стартовом составе и угрожает: «Играйте по любви, иначе разразится ад»

Организация «Ботафого» требует шквал четырех игроков в стартовом составе и угрожает: «Играйте по любви, иначе разразится ад»

А Молодая Фьюрикрупнейший организованный Ботафогоопубликовал в своих социальных сетях манифест с требованием запретить Пласидо, Виктор Куэста, Марлон Фрейтас е Эдуардо стартовой команды на финальные игры Чемпионат Бразилии-2023.

Организатор также выступил с угрозами со словами: «Играй ради любви, иначе начнётся ад.” е “Зарплата актуальна, не хватает мощности«.

«Мы требуем от всех в банке. Дайте место тем, кто хочет победить«, спрашивает искусство, опубликованное Fúria Jovem.

«Фурия Жовем ду Ботафого требует немедленного удаления вялых и небрежных игроков, которые не олицетворяют наше желание быть чемпионами! Эдуардо, Ди Плачидо, Марлон Фрейтас и Куэста составляют обескровленный состав, приносящий огромное разочарование на этом заключительном отрезке чемпионата Бразилии.“, – пишет организатор.

«Ботафого» завершил свою седьмую игру без побед, сыграв вничью 2:2 с «Форталезой» в прошлый четверг на «Арене Кастелан», и сейчас находится на втором месте, открыв преимущество в 14 очков.


2023-11-24 18:06:40


1700852566
#Организация #Ботафого #требует #шквал #четырех #игроков #стартовом #составе #угрожает #Играйте #по #любви #иначе #разразится #ад

Read more:  Помощник по закупкам — конфиденциально

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.