Home » Организация по оказанию помощи при стихийных бедствиях проведет раздачу подарков для людей, перемещенных в результате пожара в квартире в Атланте – канал WSB-TV 2

Организация по оказанию помощи при стихийных бедствиях проведет раздачу подарков для людей, перемещенных в результате пожара в квартире в Атланте – канал WSB-TV 2

АТЛАНТА – Организация по оказанию помощи при стихийных бедствиях проводит в среду и четверг мероприятие по раздаче материалов для семей, которые были вынуждены покинуть свои дома в результате стихийного бедствия. пожар в заповеднике LaVista Walk Fire в начале этого месяца.

Целью мероприятия является «доставка важнейших предметов снабжения, включая новые куртки, средства гигиены, средства для уборки и другие предметы первой необходимости, тем, кто пострадал от пожара», согласно пресс-релизу организации Hatching Hope.

Места выдачи будут в заповеднике на LaVista Walk и M by Radius с 10:00 до 17:00 29 и 30 ноября, сообщает группа. Жителям придется предъявить подтверждение проживания, чтобы получить припасы.

«Мы понимаем, какое глубокое воздействие бедствия могут оказать на семьи, и наша миссия — дать надежду и помощь в эти трудные времена», — сказала Кели Линч-Райт, директор-основатель Hatching Hope. «Благодаря щедрости наших доноров и самоотверженности наших волонтеров мы стремимся помочь семьям, пострадавшим от заповедника LaVista Walk».

[DOWNLOAD: Free WSB-TV News app for alerts as news breaks]

Пожар начался после сообщения пожарных двое жителей запустили фейерверк на крыше здания 10 ноября.

Верхний этаж был разрушен, а нижние серьезно пострадали от дыма и воды.

По данным пожарных, 17 человек получили медицинскую помощь от отравления дымом и легких травм. Один кот погиб в огне.

Те, кто заинтересован в волонтерстве или пожертвованиях, могут посетить HatchingHopeCares.org Чтобы получить больше информации.

ТЕНДЕНЦИОННЫЕ ИСТОРИИ:

[SIGN UP: WSB-TV Daily Headlines Newsletter]

В ДРУГИХ НОВОСТЯХ:

1700756856


publish_date]
#Организация #по #оказанию #помощи #при #стихийных #бедствиях #проведет #раздачу #подарков #для #людей #перемещенных #результате #пожара #квартире #Атланте #канал #WSBTV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.