Home » Оригинальная серия Netflix «XO, Kitty» Мин Хо и Юри оказались настоящими братьями и сестрами

Оригинальная серия Netflix «XO, Kitty» Мин Хо и Юри оказались настоящими братьями и сестрами

Оригинальный сериал Нетфликс ‘XO, Китти’ звезды Сан Хон Ли (игры Минхо) и Гия Ким (игры Юрий) оказалось, что они настоящие братья и сестры.

Оригинальный сериал Netflix «XO, Kitty» был официально выпущен 18 мая. Быстро заняв первое место на платформе, «XO, Kitty» уже стал успешным побочным сериалом к ​​фильму Netflix. «Всем парням, которых я любила раньше», привлекая много внимания. Вскоре после выхода сериала еще больше внимания привлек тот факт, что две коллеги по «XO, Китти», Джиа Ким и Сан Хон Ли, также являются братьями и сестрами в реальной жизни.

В недавнем интервью Teen Vogue, актер «XO, Китти» Чхве Мин Ён заявил, «Я не уверен, что могу это сказать, но знаете ли вы, что Гиа Ким и Сан Хон Ли в реальной жизни являются братьями и сестрами?» Это быстро распространилось в сети, так как многие не знали об этом факте. Чхве Мин Ён продолжила: «То, как я узнал об этом, началось, когда Анна Кэткарт и Сан Хон Ли первым связался со мной [after I was cast]. Пока мы разговаривали в групповом чате, Ли Сан Хон внезапно спросил нас: «Я тоже могу привести свою сестру, верно?» Сначала я был сбит с толку, потому что, хотя было бы неплохо встретиться с членами семей моих коллег по съемочной площадке, я не обязательно хотел встречаться с ними на моем первом свидании с [all cast members]. Я собирался что-то сказать, но Сан Хон внезапно сказал: «Честно говоря, мою сестру выбрали на роль Юрия». Так что я был в шоке».

2023-05-22 01:14:00


1684724841
#Оригинальная #серия #Netflix #Kitty #Мин #Хо #Юри #оказались #настоящими #братьями #сестрами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.