Home » Орландо Сити обыграл Остин со счетом 2:0 и одержал первую победу в сезоне

Орландо Сити обыграл Остин со счетом 2:0 и одержал первую победу в сезоне

ОРЛАНДО, Флорида (AP) – Джек Линн забил гол в первом тайме, Николас Лодейро забил во втором тайме, а «Орландо Сити» одержал победу впервые в этом сезоне, победив «Остин» со счетом 2:0 в субботу.

«Орландо Сити» (1-3-1), занявший второе место после «Цинциннати» в составе «Щита болельщиков» в прошлом сезоне, вырвался вперед со счетом 1:0 к перерыву после того, как Линн на 42-й минуте сделал навес от Дагура Торхаллссона и забил свой первый гол. карьерная цель. 24-летний нападающий впервые вышел в стартовом составе в своем восьмом матче за последние три сезона.

Лодейро вывел «Орландо Сити» вперед в два гола на 64-й минуте, когда он левой ногой пробил со штрафного в левый верхний угол ворот. Удар последовал после того, как игрок команды «Остин» Джохан Валенсия забил рукой.

Мейсон Стайдухар финишировал с одним сейвом и заработал гол в своем первом старте сезона за «Орландо Сити». Брэд Стувер отразил шесть бросков в пользу безвыигрышного Остина (0-2-3).

Остин возвращается домой, чтобы сыграть с «Далласом» в субботу. В субботу Орландо Сити примет Нью-Йорк Ред Буллз.