Home » Орландо Сити против Монреаля: рейтинги игроков и лучший игрок матча

Орландо Сити против Монреаля: рейтинги игроков и лучший игрок матча

Сезон 2022 года «Орландо Сити» завершился поражением со счетом 2: 0 от «Монреаля» к северу от границы в первом раунде плей-офф Кубка MLS 2022 года. У «Львов» было несколько золотых моментов, чтобы открыть счет, но они не смогли поразить створ. Это открыло хозяевам возможность одержать победу и двигаться дальше.

Давайте посмотрим на отдельные выступления в этой игре.

Закуски

ГК, Педро Галлезе, 5 – Галлезе особо нечего было делать в этой игре, поскольку «Монреаль» нанес всего два удара по воротам. Впервые вратарь «Орландо Сити» был задействован на 68-й минуте, когда Исмаэль Коне встал между Антонио Карлосом и Руаном и подсунул мяч под перуанца. Два пропущенных гола были возможностью один на один и пенальти, поэтому Галлезе не допустил серьезных ошибок. Однако он не сделал ни одного сейва и дважды пропустил. Кроме того, он выполнил 59,1% своих 22 передач, в том числе шесть из 15 длинных передач.

З, Жоао Моутинью, 4,5 — Хотя у Моутинью не было плохой игры, он не оказал большого положительного влияния. В обороне у левого защитника было два захвата, один перехват, один вынос и один блок-шот. Он выполнил 73,5% своих 34 передач, одну из шести длинных передач и свой единственный кросс. Что немного понизило уровень защитника, так это то, что он победил Джордже Михайловича в штрафной за пенальти в добавленное время второго тайма. Несмотря на то, что поздний сравняющий счет был маловероятен, реализация пенальти лишила «Львов» шансов продлить сезон.

D, Антонио Карлос, 5,5 — Карлос был довольно хорош большую часть игры, особенно в обороне. У него было три отбора мяча, два перехвата, два выноса мяча и три блок-шота. Все это были командные достижения. Он выполнил 77,4% своих командных 53 передач и пять из 12 длинных передач. У него был бы более высокий балл, но он допустил две ошибки, которые привели к поражению. В компенсированное время первого тайма Карлос был настроен на открытый удар перед воротами, но попал через перекладину. На 68-й минуте он скользнул вперед, чтобы дать Родриго Шлегелю некоторое прикрытие – не обязательно ошибка, но поскольку Руан опоздал, чтобы распознать опасность, у Коне осталось место, чтобы получить мяч и забить первый гол в игре.

Read more:  После выхода на пенсию Палаты представителей и смерти Файнштейна власть Калифорнийского Капитолия находится в упадке.

D, Родриго Шлегель, 5,5 — Хотя Карлос был более активен, чем Шлегель, аргентинец не допустил ошибок, которые стоили его команде. В защите у него было два перехвата и два выноса мяча. Он выполнил 84,4% своих 32 передач и одну из четырех длинных передач.

Д, Руан, 4,5 — Как и Моутинью, Руан не оказал достаточного влияния и был виноват в одном из голов «Монреаля». Он закончил игру с одним подкатом и одним выносом в защите. Он выполнил 76% из своих 25 передач, но не выполнил ни одну из своих двух передач. Наибольшее влияние на игру он оказал на 68-й минуте, когда Карлос поскользнулся, чтобы прикрыть Шлегеля. Правый защитник прекрасно видел, как Коне двигается в дыру, созданную решением Карлоса, но не двигался внутрь. Вместо этого он наблюдал, как Коне получил мяч и отправил его мимо Галлезе.

FM, Сесар Араужо, 6 лет — У Араужо не было той игры, к которой привыкли болельщики «Орландо Сити», но в этой игре он был неплох. В итоге он сделал три отбора мяча, один перехват и один вынос. В атаке он выполнил 87,5% из своих 40 передач и три из четырех длинных передач. Но ни одна из его передач не привела к голевому моменту.

FM, Маурисио Перейра, 7 (MotM) — Капитан «Орландо Сити» сделал в этой игре все, что мог, чтобы помочь своей команде победить, но плохая концовка его товарищей по команде подвела его. Перейра завершил игру тремя отборами мяча и двумя перехватами в защите. Он выполнил 84,6% своих 52 передач и четыре из шести длинных передач. Три его паса были ключевыми, а два обеспечили наилучшие шансы в игре: сначала на 25-й минуте для Эрджана Кара, а затем в компенсированное время первого тайма для Карлоса. Он также отправил отличный проходной пас на Ивана Ангуло, но и он закончился ударом через перекладину. Перейра, без сомнения, был самым влиятельным игроком «Львов» в этой игре.

Read more:  По мере того, как влияние Китая в Тихом океане растет, Япония рассматривает возможность более тесных связей с островными государствами на фоне их внутренних проблем.

MF, Факундо Торрес, 5,5 — Игра Торреса была не такой результативной, как можно было бы ожидать от игрока его калибра. Он выполнил 94,6% из своих 37 передач, но ни одна из них не привела к голевым моментам. У него был один неполный кросс и один успешный длинный пас. Его единственный удар в матче был нанесен из верхней части штрафной площади на 51-й минуте. Это был приличный вид, но, как и его товарищи по команде, Торрес не попал в створ.

МФ, Джуниор Урсо, 5,5 — Как и у многих львов, у Урсо не было той игры, на которую можно было бы надеяться от ключевого игрока в игре плей-офф. В итоге полузащитник реализовал 91,3% своих 23 передач и обе длинные передачи. Он помог в защите одним подкатом, одним перехватом и двумя блок-шотами. Он не мог продвигаться вперед и помогать в атаке в своей роли бокс-в-бокс, а также не мог помочь отыграть мяч и сохранить владение мячом в игре.

MF, Иван Ангуло, 5,5 — Ангуло начал игру на противоположной стороне от Торреса и показал аналогичную игру, хотя ему было поручено играть глубже, чем обычно, чтобы помочь в защите с Алистером Джонстоном и Михайловичем. Он выполнил 85,7% из своих 14 передач, но одна из этих передач привела к возможности по воротам. Он нанес один удар в первом тайме, но не попал в створ, как и любой другой удар Львов.

Ж, Эрджан Кара, 4,5 — Кара был более активен, чем обычно, сделав 25 касаний за ночь, что является значительным результатом, учитывая отсутствие владения мячом у «Орландо Сити». Он выполнил 76,9% из своих 13 передач, но ни одна из них не привела к голевой момент. Самый важный момент игры для Кары наступил на 25-й минуте, когда Перейра обыграл его. Нападающий был в воротах, но его удар не попал в створ, упустив отличный шанс выйти вперед. В то время как у Руана была возможность оформить передачу, защитник был немного позади него, поэтому неясно, знал ли он, что бразилец был там и что он был широко открыт, и это потребовало бы точного паса на полной скорости с его более слабой левой. ступня.

Заменители

Полузащитник, Джейк Малрани (77′), 4 — Малрани вышел на 77-й минуте вместо Урсо, но это было почти так, как будто он никогда не выходил. Ирландский полузащитник сделал всего три касания и выполнил свой единственный пас.

Read more:  Россия утверждает, что захватила село в Харьковской области

Ф, Бенжи Мишель (77′), 5 — Мишель вышел на 77-й минуте, чтобы Ангуло обеспечил скорость и энергию, но был едва заметен. У него было всего семь касаний, он выполнил всего три передачи и не сделал ни одного броска.

Ф, Тешо Акинделе (87′), н/д — Акинделе вышел на 87-й минуте вместо Араужо и мало что сделал за свое короткое появление. Он не допустил дорогостоящих ошибок, но и не сильно помог. Нападающий сделал всего три касания и не выполнил свою единственную передачу.

З, Майки Холлидей (87′), н/д — Халлидей вышел с Акинделе вместо Руана. Защитник сделал всего три касания и выполнил два паса в спину.

Вот как я увидел индивидуальные выступления в финальной игре «Орландо Сити» 2022 года. Сообщите нам, как вы увидели игру, в комментариях ниже и не забудьте проголосовать за лучшего игрока матча.

Опрос

Кто был для вас лучшим игроком матча в матче против “Монреаля” “Орландо Сити” со счетом 2:0?