Home » Ормапантай Пеле, Мир Витхумпи; Похоронный вторник, погребение в Сантосе Спорт | Дешабхимани

Ормапантай Пеле, Мир Витхумпи; Похоронный вторник, погребение в Сантосе Спорт | Дешабхимани

Сан-Паулу
Мир перед воспоминаниями Пеле. Не только в Бразилии, но и в любой стране, куда движется футбол, Пеле остается аутсайдером. Похороны во вторник. Место последнего упокоения готовится в Сантосе, где он вырос, играя. Публичный показ состоится на стадионе Вила Бельбиро в Сан-Паулу.

Тело будет доставлено из больницы Сан-Паулу в понедельник утром. Цена будет размещена в центре поля Бельбиро. Публичный просмотр будет проходить с 10:30 по бразильскому времени до утра вторника. Затем гроб провезут через город Сантос. Между тем, он будет размещен перед резиденцией матери Пеле. 100-летняя мать Пеле, Селеста, прикована к постели. Похороны будут на Мемориальном некрополе Экуменического кладбища в Сантосе. Вход только для членов семьи.

О путешествии говорили все мировые лидеры и видные деятели в области спорта. Он умер в пятницу утром после борьбы с раком. Он пролежал в больнице месяц. Бразильский игрок Неймар отметил, что Пеле превратил футбол в искусство и наполнил его радостью. Именно благодаря Пеле мяч стал голосом народа. Неймар написал, что игрок, который трижды выводил Бразилию на чемпионат мира, до сих пор является чудом.

В прошлом году у Пеле диагностировали рак толстой кишки. Опухоль удалили в сентябре. Вновь он был госпитализирован 29 ноября этого года. На прошлой неделе источники в больнице сообщили, что состояние его здоровья ухудшилось. Восьмидесятидвухлетний мужчина находился в отделении паллиативной помощи. Все члены семьи собрались в больнице в канун Рождества.



Новости патриота сейчас Также в ватсап Также в Телеграмм имеется в наличии

Чтобы подписаться на канал WhatsApp Нажмите..
Чтобы подписаться на Telegram-канал Нажмите..

Read more:  Тренер Эгги Джимбо Фишер перекладывает вину за убытки Texas A&M?

Другие новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.