Home » Ортопедические услуги растут в CentraCare в Сент-Клауде – InForum

Ортопедические услуги растут в CentraCare в Сент-Клауде – InForum

СТ. ОБЛАКО — В июле хирург-ортопед Патрик Осборн присоединился к CentraCare в Сент-Клауде, чтобы возглавить растущую команду, целью которой является расширение ортопедических услуг в этом районе.

Это партнерство между CentraCare и Врачами Университета Миннесоты (UMP) началось в 2019 году для удовлетворения растущей потребности в ортопедических услугах в Сент-Клауде.

По словам Осборна, с момента открытия в 2019 году ортопедическое отделение увеличилось в три раза, а количество проведенных пациентов и операций увеличилось на 25%.

«Мы держим более сложных пациентов, которые, я не сомневаюсь, скорее всего, пойдут в метро, ​​и поэтому я очень горжусь тем, что сделали ребята, я пришел в конце этого», — сказал Осборн. Сен-Клу в прямом эфире. «И поэтому они держат жителей центральной Миннесоты ближе к дому после тяжелого травмирующего инцидента».

По словам Осборна, сейчас в отделении работают 10 специалистов-ортопедов, которые практикуют в больницах CentraCare — St. Cloud и CentraCare Plaza. По его словам, у них нет специалистов по позвоночнику и рукам.

Недавно программа расширилась за пределы Сент-Клауда, обеспечив еженедельный доступ к больнице CentraCare — Пейнсвилл.

Патрик Осборн возглавляет команду хирургов CentraCare и врачей Университета Миннесоты, занимающихся созданием вариантов ортопедической помощи.

Предоставлено / Патрик Осборн

Опыт дает возможности

Предыдущий опыт, включая руководящие должности, имел для Осборна ключевое значение.

Карьера уроженца Рочестера, штат Миннесота, позволила ему путешествовать по стране и за рубежом, побывав в Южной Корее и Афганистане. У него были встречи с медицинским персоналом в Миннесоте, Техасе, Южной Дакоте, Флориде, Техасе, Колорадо, Небраске, Массачусетсе и Колорадо.

Находясь в Техасе, Осборн шесть лет проработал директором резидентуры в Армейском медицинском центре Брука, который может похвастаться крупнейшей и наиболее надежной организацией военного здравоохранения в Министерстве обороны. По данным CentraCare, Осборн также работал главным хирургом в техасском медицинском центре, курируя команду из примерно 1700 человек.

Read more:  Цены на нефть растут, так как сокращение добычи поддерживает рынок

За это время много путешествовавший Осборн развил страсть к преподаванию, что вскоре окажется полезным, поскольку система здравоохранения продолжает продвигаться вперед в реализации своих планов по созданию медицинской школы CentraCare Regional Campus St. Cloud.

Синди Фиркинс Смит, возглавляющая развитие медицинской школы, сказала, что команда специалистов-ортопедов уже участвует в проекте.

«Они определенно хотят быть частью учебного процесса, (мы) очень рады этому», — сказал Фиркинс Смит, добавив, что в университете уже действует программа ординатуры по ортопедии.

До сих пор ведутся дискуссии об определении роли команды в медицинском вузе.

«Я думаю, что наше участие со временем будет развиваться, но мы сможем обеспечить действительно надежную клиническую ротацию, где они смогут увидеть самые разные вещи», — сказал Осборн, добавив, что студенты получат опыт в реальных ситуациях.

По словам Осборна, программа планирует добавить еще двух или трех помощников врачей, в результате чего их общее число увеличится до 10 или 11.

Для получения дополнительной информации посетите www.centracare.com/services/orthopedics.

Трент Абрего — бизнес-репортер St. Cloud LIVE, с ним можно связаться по адресу [email protected].

2024-02-25 19:44:29


1708892390
#Ортопедические #услуги #растут #CentraCare #СентКлауде #InForum

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.