Home » Осада Газы Израилем, Нобелевская премия по экономике 2023 года и кастовая перепись

Осада Газы Израилем, Нобелевская премия по экономике 2023 года и кастовая перепись

10 октября 2023 г. Заголовки новостей на английском языке для школьной ассамблеи: здесь вы можете просмотреть список подробных заголовков новостей для утренней ассамблеи из всех основных секторов, таких как политика, развлечения, политика, спорт, мировые дела, технологии и многое другое.



Здесь вы найдете заголовки сегодняшних новостей на английском языке о школьной ассамблее 10 октября.

10 октября, заголовки школьных новостей сегодня: Утреннее собрание — популярная традиция, которая распространена в школах и по сей день. Студенты и преподаватели каждое утро собираются на территории или в холле на собрание.

Формат мероприятия отличается от школы к школе, но ключевые мероприятия остаются прежними. Директор или любой другой высший руководитель школы произносит речь, а заголовки новостей читают учащиеся. Также проводятся шоу талантов, выступления, дебаты и веселье.

Пение молитв, легкие физические упражнения и йога также могут быть включены в утреннюю школьную программу. Однако сегодня мы представляем вам заголовки последних новостей, поскольку они знакомят студентов с событиями в мире и внутри страны.

Вы можете ознакомиться с заголовками новостей за 10 октября, которые можно прочитать во время утреннего школьного собрания ниже.

Читайте также: Главные новости школьной ассамблеи за 6 октября

Заголовки национальных новостей о сегодняшней школьной ассамблее 10 октября

  1. Альянс Национальной конференции и Конгресса одержал победу на выборах в Каргиле, получив 22 из 26 мест, в то время как БДП получила только два.
  2. Индия намерена отметить 10 октября как День надлежащей производственной практики в сотрудничестве с Индийской ассоциацией производителей лекарств (IDMA).
  3. Второй по величине индуистский храм в мире, храм Сваминараян Акшардхам, был открыт в городке Роббинсвилл, штат Нью-Джерси, США.
  4. ВВС Индии представили новый флаг в честь своего 91-летия на базе ВВС Бамраули в Праяградже, штат Уттар-Прадеш. Капитан группы Шализа Дхами вошла в историю как первая женщина-офицер, командовавшая парадом в честь Дня ВВС.
  5. БДП опубликовала список кандидатов на выборах в Мадхья-Прадеше, Раджастане и Чхаттисгархе.
  6. Рахул Ганди объявил, что штаты, управляемые Конгрессом, проведут перепись населения по кастовому признаку и экономические исследования.
Read more:  Внутри водоворота Кейтлин Кларк после драфта WNBA 2024 года

Международные новости для сегодняшней школьной ассамблеи

1) Израиль объявил войну Хамасу и начал осаду Газы, чтобы искоренить террористов Хамаса и спасти похищенных заложников.


2) Израиль ответил воздушными ударами и ракетными ударами по сектору Газа и другим стартовым площадкам террористов Хамаса, в результате чего погибло более 370 человек.

3) Президент США приказал американским кораблям и авианосцам приблизиться к Израилю, демонстрируя непоколебимую поддержку в условиях войны с Палестиной.

4) Американский экономист Клаудия Голдин получила Нобелевскую премию по экономике 2023 года.

Спортивные новости для сегодняшней ассамблеи

  1. XIX Азиатские игры, завершившиеся в Ханчжоу (Китай и Индия), побили свои прошлые рекорды, завоевав впечатляющие 107 медалей (28 золотых, 38 серебряных и 41 бронзовую).
  2. ЧМ-2023: Новая Зеландия обыграла Нидерланды с разницей в 99 очков.
  3. «Арсенал» разгромил «Манчестер Сити» со счетом 1:0 и прервал серию поражений.

Важные дни 10 октября

  • Всемирный день психического здоровья
  • Всемирный день бездомных
  • Всемирный день каши

Мысль дня

«Проблемы психического здоровья не определяют, кто вы есть. Это то, что вы испытываете. Вы идете под дождем и чувствуете дождь, но, что важно, вы не являетесь дождем». — Мэтт Хейг

2023-10-09 16:33:15


1696872070
#Осада #Газы #Израилем #Нобелевская #премия #по #экономике #года #кастовая #перепись

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.