Home » Освойте Microsoft Excel с помощью 16 курсов за 39,99 долларов США.

Освойте Microsoft Excel с помощью 16 курсов за 39,99 долларов США.

Изображение: StackCommerce

Excel сегодня повсюду. Даже если ваша работа не связана с данными, вы, вероятно, сталкивались с программным обеспечением для работы с электронными таблицами. Если вы хотите знать, как правильно его использовать, Полный комплект обучения Microsoft Excel 2024 г. стоит вашего внимания.

Включает 16 полноценных видеокурсов. эта учебная библиотека поможет вам продвинуться на рынке труда и взять под полный контроль свой бизнес. Включенный контент стоит 399 долларов, но вы можете получить пожизненный доступ всего за 39,99 долларов в TechRepublic Academy.

Практически в каждом офисе работает Продукты Майкрософт. Тем не менее, согласно исследованию Acuity Training, только 48% работников на самом деле обучены использованию Excel. Если вы один из тех, кто остался в стороне, разумным шагом будет найти собственное образование.

Независимо от того, в чем заключается ваша работа, Полный комплект обучения Microsoft Excel 2024 г. должен был вас прикрыть. Он предлагает до 98,8 часов практического обучения, от первых шагов для начинающих до самых продвинутых техник для опытных пользователей.

Пройдите все 16 курсов, и вы научитесь форматировать данные, использовать формулы и функции, а также использовать сводные таблицы. Вы также можете узнать, как проводить бизнес-анализ, автоматизировать задачи с помощью VBA и даже настраивать финансовые прогнозы в Excel. Кстати, курсы охватывают как ПК, так и Mac.

Контент предоставлен Simon Sez IT, поставщиком образовательных услуг, который с момента своего запуска в 2008 году помог более 750 000 студентов в 180 странах. За это время бренд заработал впечатляющие 4,5/5 звезд на Udemy.

Получите пожизненный доступ по требованию к Полный комплект обучения Microsoft Excel 2024 г. за 39,99 долларов США, что позволяет сэкономить 359 долларов США на общей стоимости обучения.

Read more:  iOS 17 и друзья вступают в стадию публичного бета-тестирования, вот новая функция

Цены и наличие могут быть изменены.

2024-01-10 10:30:58


1704886900
#Освойте #Microsoft #Excel #помощью #курсов #за #долларов #США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.