Home » Осенний день семейных развлечений Foxfield Races собирает 50 тысяч долларов для Habitat for Humanity

Осенний день семейных развлечений Foxfield Races собирает 50 тысяч долларов для Habitat for Humanity

ОКРУГ АЛБЕМАРЛ, Вирджиния (WVIR) — Ежегодное мероприятие помогает поддержать местные предприятия в округе Албемарл и его окрестностях.

В воскресенье, 2 октября, компания Foxfield провела свой 45-й осенний день семейного отдыха. Он стал партнером организации Habitat for Humanity of Greater Charlottesville и пожертвовал ей.

Погода не могла отпугнуть людей.

«Много плащей, много промокших ботинок, но у нас есть много людей, которые хотели выйти и продолжать поддерживать, и мы им очень благодарны», — сказала исполнительный директор Келси Кокс.

Foxfield Racing работает с 1978 года.

«У многих людей эти воспоминания связаны с приятными воспоминаниями о приезде сюда, но с другой стороны, у нас так много новых друзей, которые присоединяются к нам», — сказал Кокс. «Два раза в год мы проводим скачки с препятствиями. Скачки с препятствиями исторически заключались в том, что вы мчались к шпилю в городе, но теперь они мчатся здесь по кругу по дорожке ».

Жокеи и лошади приехали со всех концов, чтобы принять участие в воскресном мероприятии.

«К нам присоединяются лошади со всех концов Среднеатлантического региона», — сказал Кокс.

«Мне было интересно, сколько людей собирается прийти и посмотреть, и Foxfield проделал действительно отличную работу, размещая сообщения в своих социальных сетях и поддерживая все это очень радостно», — сказала жокей Тереза ​​Димпефель.

Foxfield говорит, что смогла пожертвовать 50 000 долларов Habitat for Humanity.

«Мы рады думать о том, как мы можем помочь нашему сообществу. Мы поддерживаем Habitat for Humanity, а также многие предприятия, которые присоединяются к нам», — сказал Кокс.

У вас есть идея для истории? Отправьте нам свой новостной совет здесь.

Read more:  Вирусное видео Ферстаппена за рулем Aston Martin Valkyrie может навлечь на него неприятности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.