Home » Осенний чемпион Анжера, занявший второе место Осер сильно бьет в Лавале

Осенний чемпион Анжера, занявший второе место Осер сильно бьет в Лавале

Лоис Диони и Анже на вершине Лиги 2. Федерико Пестеллини / Федерико Пестеллини / Панорама

В ходе мультиплекса 19-го тура Лиги 2 в этот вторник ШОС и AJA провели хорошие операции, лидируя. Сент-Этьен и Бордо возродились, победив Бастию и Дюнкерк.

ШОС из Анжера продолжает гарцевать на вершине Лиги 2 и завоевала себе почетный титул осеннего чемпиона, победив во вторник Генгама, в то время как Осер доминировал над Лавалем в поединке между амбициозными, во время 19-й деньпоследний из первого матча.

Анжуйцы выиграли с минимальным перевесом у ЕАГ (1-0) и теперь имеют в своем активе 40 очков. Все еще непобедимый в этом сезоне на “Раймон-Копе”, “Анже” одержал победу благодаря 10-му голу своего центрального нападающего Лоиса Диони (24-го), который, как ни странно, остался один возле ворот “бретонцев”. С начала года ШОС пропустила дома только два гола и с середины августа сохраняет игру на ноль. Достаточно, чтобы добиться 12-го успеха в этом сезоне, в тот день, когда его экс-президент и владелец Саид Шабане, которого семь женщин обвиняют в сексуальном насилиинаходился под следствием в городском уголовном суде.

Гренобль на трибуне, Бордо и Зелёные просыпаются

«Анже» по-прежнему занимает лидирующее положение, опережая на два очка «Осер», непобедимый с начала ноября и выигравший дуэль между двумя командами на подиуме у «Лаваля» со счетом 3–1. Лавальцы, проведшие 11 дней на первом месте, подтвердили свой спад и упали с трибуны, побежденные качеством игры Осера. «Танго» открыли счет, прежде чем подверглись действию закона Осера Адо Онайву (31-е место), а затем Синайоко (58-е место) в результате прекрасного коллективного движения. Великолепной последовательностью Готье Хейн придал больше возможностей успеху своей команды (68-е место). Гренобль (34 очка) занял третье место по разнице мячей благодаря легкой победе над Конкарно со счетом 3:0.

Дальше по таблице проснулись два борющихся гиганта: «Бордо» выбрался из зоны вылета в остром матче против «Дюнкерка». Жирондисты выиграли со счетом 2:0, немного успокоив себя в игре, и сейчас с 22 очками занимают 13-е место. «Сент-Этьен» также оправился, но был напуган: в начале матча «зеленые» вели со счетом 3–0 против «Бастии», а затем увидели, что корсиканцы вернулись к счету 3–2 за четверть часа до конца. ASSE удержалась и поднялась на седьмое место (28 очков), отстав на три очка от По, занимающего последнее место в плей-офф (5-е, 31 очко) после ничьей 1-1 с Труа.

2023-12-19 23:10:33


1703041495
#Осенний #чемпион #Анжера #занявший #второе #место #Осер #сильно #бьет #Лавале

Read more:  Лига 1: Мбаппе на вершине!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.