Home » Осер-ПСЖ (1-2): «Надеюсь, что в следующем матче мы будем иметь счастье стать чемпионами», — начинает Кристоф Галтье

Выиграв с трудом у храброй команды из Осера, ПСЖ добился гигантский шаг к своему одиннадцатому титулу чемпиона Франции, в это воскресенье вечером. На пресс-конференции Кристоф Галтье сказал, что доволен успехами своих подопечных, хотя и сожалеет о расслаблении своих тренировок после возвращения из раздевалки. Он также говорил об отсутствии успеха у ворот Уго Экитике.

Что вы помните с вечера? Первый период или второй тайм, что было сложнее?

КРИСТОФЕР ГАЛЬТЬЕ. Мы сохраняем победу, это самое главное. Мы имели дело с противником, который борется за обслуживание. Когда мы увидели результат «Ланса», нам было важно победить. По игре я помню наш первый период. Это был хороший футбол, были хорошие технические отношения, глубокая игра. Было интересно. Мы не смогли забить третий гол. В первом периоде все были настроены. Мы прекрасно понимаем, что третий гол очень важен в такого рода матчах, и у нас были проблемы с запуском на обратном пути из раздевалки. Было много технических потерь, которые давали Оксеру большие надежды. Второй период был сложным, нужно было приложить много усилий, сплотиться и грамотно защищаться. Когда вышел Хьюго (Экитике), было немного сложнее, потому что это была точка фиксации, которая сильно освободила Кайлиана и Лео. Он сорвал выходы встречных мячей. Когда он вышел, мы больше не поднимали высокие воздушные шары. Из-за чего мы брали волны и штурмы…

Этот второй период был для вас еще трудным…

Я просто помню победу, конечно, которая оставляет мало надежды на Ленс, который проводит отличный сезон. Вам придется быть очень серьезным. Нам нужно быть более последовательными. Вечерняя встреча напоминает мне матч с Анже, где хороший первый период, а второй намного меньше. Хотя в двух предыдущих играх мы были хороши в обоих стартах. Это делает совпадение доступным.

Read more:  Ответ Пиоли в прямом эфире

Является ли это вопросом времени, этот титул чемпиона Франции?

Разница в очках уже есть, мы на шесть очков опережаем Ленса. У нас трудная поездка в Страсбург в следующую субботу. Я надеюсь, что мы будем иметь счастье стать чемпионами в следующем матче, а затем отпраздновать это в Парке с нашими болельщиками.

Не разочарованы ли вы отсутствием успеха у Хьюго Экитике и чувствуете ли вы в нем разочарование?

Он очень расстроился в перерыве. Его товарищи и я заставили его расслабиться. Он очень мало играл и, как и все нападающие, хочет и должен забивать, а это не так. В перерыве было разочарование. Если все пойдет хорошо, у него будут возможности, если он проиграет в следующих двух играх.

У вас есть информация о его травме?

У него вывихнутая лодыжка и мышечная усталость. Это не кажется серьезным, мы подведем итоги. Я надеюсь, что это будет работать, потому что это было интересно, даже если ему не хватило успеха на последнем жесте. В последних матчах он интересен, и я надеюсь, что у него все будет хорошо.

2023-05-21 22:31:59

1684708320
#ОсерПСЖ #Надеюсь #что #следующем #матче #мы #будем #иметь #счастье #стать #чемпионами #начинает #Кристоф #Галтье