Home » Оскар: Собака Месси из «Анатомии падения» крадет шоу во время сезона награждений

Оскар: Собака Месси из «Анатомии падения» крадет шоу во время сезона награждений

Фили месяцев, Месси — не тот футболист но семилетний бордер-колли покорил сердца своим захватывающим образом Снупа, служебной собаки слепого мальчика, во французском юридическом триллере. Анатомия падения. А в воскресенье вечером, когда крупнейшие звезды Голливуда собрались в театре «Долби» на церемонии вручения премии «Оскар», Месси затмил большую часть шоу своей щеголеватой ухмылкой и вежливыми аплодисментами номинантам на премию.

В черном галстуке-бабочке Месси был показан на видео, где, казалось бы, аплодировали звездной публике во время вступительный монологмомент, который быстро стал вирусным.

Однако клип, судя по всему, был предварительно записанный в утомительной операции, в которой использовались искусственные лапы и, как некоторые предполагали, собака-двойник. (Тренер Месси Лаура Мартин разместила сообщение Фото о том, как она держала фальшивые лапы перед театром «Долби» после церемонии, и неясно, смог ли Месси присутствовать на самой церемонии, на которой он был ранее. как сообщается, настроен на пропуск.) Но этот трюк только подогрел энтузиазм Месси, который только что завершил сезон наград, в течение которого он был любимым талисманом болельщиков. Анатомия паденияполучивший премию «Оскар» за лучший оригинальный сценарий.

Читать далее: Лучшие, худшие и самые запоминающиеся моменты церемонии вручения «Оскара» 2024 года

Все началось на Каннском кинофестивале в мае прошлого года, когда Месси вручили «Пальмовую собаку» — неофициальный приз за лучшее выступление собаки — заметную победу в кинофестивале. дополнительный соревновательный год-пока Анатомия падения забрал домой Золотую пальмовую ветвь, желанную высшую официальную награду.

С тех пор внимание к Месси в Голливуде возросло, застигнув врасплох даже его тренера.

«Во Франции было несколько интервью», — Мартин сказал тот Голливудский репортер в феврале, «но то, что мы испытали здесь, в Америке – с вниманием к этой собаке и ее игре – превосходит все, что мы ожидали. Наверное, это максимум, чего можно добиться в этой области».

Read more:  Кевин Макстей призывает «покоренных» приверженцев Мэйо быть громкими и гордыми во время последней поездки Коннахта в Голуэй

Во время своих поездок в Лос-Анджелес в течение последних нескольких недель Месси занялся серьезными делами. В феврале он присутствовал на живом чтении принадлежащий Анатомия падения сценарий, в котором он повторил свою роль Снупа вместе с такими приглашенными звездами, как Боб Оденкирк и Оливия Уайлд. Затем он дружил с другими знаменитостями. на обеде номинантов на Оскар в феврале ее заметили за общением с Брэдли Купером, Билли Айлиш и Райаном Гослингом. (Однако его появление вызвало недовольство среди других компаний, которые утверждали, что присутствие собаки Анатомия падения преимущество перед другими номинированными фильмами во время голосования на церемонии вручения премии Оскар, согласно Голливудский репортер.)

Прежде чем в воскресенье началась церемония вручения «Оскара», ведущий шоу Джимми Киммел сел с Месси, чтобы процитировать его реплики, как показано в рекламном ролике. видео опубликовано в аккаунте Киммеля в Instagram, где Месси лает – по-видимому, в знак одобрения – на шутку о собачьих годах. Месси также нашел время, чтобы помочь Киммелю продолжить его знаменитая вражда с Мэттом Дэймонома в самом конце церемонии было показано короткое видео, на котором Месси мочится на звезду Дэймона на Аллее славы в Голливуде.

Следующая роль Месси как сообщается во французском телешоу, но, похоже, он привык к голливудскому образу жизни. Когда он не репетировал, не общался с другими звездами и не участвовал в розыгрышах знаменитостей, Месси видели наслаждаемся пляжем Венеции.


2024-03-11 07:50:00


1710165307
#Оскар #Собака #Месси #из #Анатомии #падения #крадет #шоу #во #время #сезона #награждений

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.