Home » Ослепительная Вероника Жилкова, влюбленная пара Свобода и улыбающийся Алеш Хама – eXtra.cz

Ослепительная Вероника Жилкова, влюбленная пара Свобода и улыбающийся Алеш Хама – eXtra.cz

Источник: коллаж eXtra.cz/Павел Дворжак

вечеринка

Во вторник вечером перед Муниципальным домом было полно звезд телеканала «Нова». Здесь нет ничего удивительного, ведь именно здесь прошла вечеринка, посвящённая 30-летию со дня создания этого телевидения. Одними из первых на месте оказался известный дуэт ведущих Люси Борхёва и Рей Корантенг. На месте также присутствует фотокорреспондент редакции eXtra. Кто еще приехал?

Телеканал «Нова», отпраздновавший несколько недель назад свое 30-летие, устроил вечеринку в Муниципальном доме. Люция Борхёва и Рей Корантег были одними из первых, кто приехал в центр Праги на такси. Однако они прибыли в гражданской одежде, а пара спрятала свою официальную одежду в черных футлярах для платьев. Очаровательная ведущая раскинула улыбки во все стороны.

Появились и новые иконки, которые неразрывно связаны с этим телевидением. Это, например, актер и ведущий Алеш Хама, актер Радим Фиала, прославившийся в основном благодаря роли в сериале «Ординас в розагадене». Даже прекрасный повар Бески с Адамом Вакулой не пропустили юбилей.

Рекомендуемое видео: Интервью с Лусией Борхёвой не только о ее карьере на TV Nova.

Рядом с мужем появилась ведущая Петра Свобода в элегантном белом платье. Модератор Мирек Ванюра также пришел с женой. Было также несколько знакомых лиц. Фотографии с прибытия на красную дорожку вы можете посмотреть в нашей галерее.

Звезда «Выжившего» рассказала о борьбе за голую жизнь: В его организме было два вида паразитов, после коллапса он потерял желчный пузырь

2024-03-12 19:05:00


1710279738
#Ослепительная #Вероника #Жилкова #влюбленная #пара #Свобода #улыбающийся #Алеш #Хама #eXtra.cz

Read more:  Обзор кинофестиваля в Торонто 2022 года — Спилберг, Мендес и глубокая, радостная любовь к кино | Кинофестиваль в Торонто 2022

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.