Home » Основатель Apple Стив Возняк госпитализирован с подозрением на инсульт после головокружения

Основатель Apple Стив Возняк госпитализирован с подозрением на инсульт после головокружения

Джакарта

Соучредитель Apple Стив Возняк был госпитализирован в Мехико в среду (11 августа 2023 г.) с подозрением на инсульт, по сообщениям мексиканских СМИ. Однако, ссылаясь на сообщение TMZ, Возняк, судя по всему, перенес не инсульт, а скорее приступ головокружения, который, как утверждается, был не слишком тяжелым.

Первоначально планировалось, что 73-летний ученый и технологический предприниматель примет участие во Всемирном бизнес-форуме в Санта-Фе, столице Мексики, в среду (11 июля). Однако организаторы мероприятия не предоставили дополнительных комментариев. Ранее Возняк должен был выступить на конференции в 16.20 по местному времени.

Сообщалось также, что Возняк успел закончить свое выступление. Но вскоре после этого Возняк сказал жене, что «чувствует себя странно». Из-за своего состояния Возняк настоял на немедленной госпитализации его.

Известно, что Возняк основал тогда еще новую компанию Apple Computer вместе со своим деловым партнером Стивом Джобсом в 1976 году. Его партнер был известен как известный инвестор и многолетний генеральный директор Apple, который умер в 2011 году. Их бизнес был пионером в области персональных компьютеров, а затем разработана на основе своих знаменитых продуктов. в мире в виде ноутбуков, настольных компьютеров и мобильных телефонов.

Что такое головокружение?

Цитируется со страницы Кливлендской клиники: головокружение вызывает головокружение и заставляет пациентов чувствовать вращение. Во многих случаях такое состояние возникает из-за проблем с внутренним ухом. Однако пациенты также могут жаловаться на головокружение из-за состояний, поражающих мозг, таких как опухоль или инсульт.

Головокружение – это не болезнь, а симптом определенных проблем со здоровьем. В результате головокружение часто появляется вместе с другими симптомами в виде:

  • Тошнота и рвота
  • Испытывающий головокружение
  • Проблема с балансом
  • Потеря слуха в одном или обоих ушах
  • Тиннитус (звон в ушах)
  • Головная боль
  • Пьяный
  • Ощущение заложенности в ушах
  • Нистагм (состояние, при котором глаза быстро и бесконтрольно перемещаются из стороны в сторону)
Read more:  Это цены, которые, как мы ожидаем, будут иметь мобильные устройства Apple.

Смотреть видео “Насколько важно упростить медицинские термины для непрофессионала?

(вып/кна)

2023-11-09 06:32:37


1699514748
#Основатель #Apple #Стив #Возняк #госпитализирован #подозрением #на #инсульт #после #головокружения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.