Home » Основатель WeWork Адам Нойманн построил роскошный новый дом в Майами

Основатель WeWork Адам Нойманн построил роскошный новый дом в Майами

Как WeWork обанкротилась. ее основатель Адам Нойманн нежится в солнечных краях Майами, где золотые пляжи вымощены миллиардерами.

Нойманн, 44 года, был ярким лидером компании по совместному использованию офисов, чей стремительный взлет должен был изменить то, как мы работаем в офисах.

Но американо-израильский предприниматель был выгнали из WeWork на фоне неудачного IPO в сентябре 2019 года, в результате чего компания оказалась на нисходящей траектории, которая закончилась объявлением о банкротстве на этой неделе.

И теперь, когда моральный дух в WeWork «ужасный», по словам сотрудников, у Ноймана все в порядке, сообщает The Post.

Он катается на скейтборде, общается и ищет инвесторов для еще одного стартапа, который, по его словам, изменит мир — на этот раз то, как мы живем дома, — говоря им: «Я создатель, а не разрушитель».

Адам Нойманн и его жена Ребекка Нойманн теперь живут в раю для миллиардеров – пристани Бэл-Харбор – в Майами, поскольку WeWork приближается к банкротству.
ФильмМагия

Состояние его по-прежнему оценивается в 1,7 миллиарда долларов, и источники сообщают The Post, что он живет в Южной Флориде со своей женой. Ребеккаи их шестеро детей.

Нойманны являются близкими друзьями Джареда Кушнера, Иванки Трамп и их детей.

Джаред, Иванка и трое их детей живут всего в 10 минутах езды на шикарном острове Индиан-Крик после покупки дома. Верх для фиксации верха стоимостью 30 миллионов долларов‘.

Роскошная пристань для яхт в Бэл-Харборе, принадлежащая семье Нойманов, расположена на берегу моря с причалом.
МЕГА
В доме есть бассейн и собственная лодка.
МЕГА

Нойманны провели лето в своем доме в Амагансетте, который находится по соседству с кузиной Ребекки. Собственность Гвинет Пэлтроу — и теперь обосновались в эксклюзивном районе Бэл-Харбор-Марина.

Нам сказали, что их можно найти устраивающими субботние ужины в местной синагоге. Один приятель из Бэл-Харбора добавил: «Адам и Ревекка составляют значительную часть еврейской общины».

Другой источник в Бэл-Харборе добавил: «Адам все время катается на скейтборде, по всему городу, отвечая на деловые звонки. Все сталкиваются с ним — он очень дружелюбный. Он останавливается и шутит с людьми».

Адам Нейман купил недвижимость в Майами за 44 миллиона долларов в 2021 году.
МЕГА

Тем временем 45-летняя Ребекка была «отстранена от внимания» после разгрома WeWork и оставалась в стороне от внимания. Один человек, знавший ее, назвал ее «силой природы… это точно».

Еще в 2021 году Нойман купил два объекта недвижимости за 44 миллиона долларов в рамках внерыночной сделки у местного инвестора Джозефа Имбези.

Сделка включала в себя два участка земли площадью 50 000 квадратных футов, на которых Нойманн планировал построить особняк площадью 14 500 квадратных футов для своей семьи, а также 360 футов набережной и несколько пристаней для яхт.

Read more:  Ведущие говорят, что новое шоу > Чарльза Баркли и Гейл Кинг не будет политическим
Нойманн присутствует на церемонии открытия Nasdaq в Нью-Йорке, когда WeWork готовится к выходу на биржу в январе 2018 года.
АП

«С того места, где сидят многие люди, вы никогда не будете делать ставки против Адама, он всегда тот парень, который побеждает, потому что мир — отстой», — сказал The Post бывший сотрудник WeWork.

«Адам навел порядок в своем имидже, участвует в панельных дискуссиях и выступает с речами. Он производит впечатление очень скромного и очень скромного человека, научившегося на своих ошибках. Но я не думаю, что он вообще усвоил урок.

«Я знаю его лично, он очень, очень хороший продавец и знает, как все обыграть».

Нойманн сказал, что он извлек много уроков из WeWork, общаясь с Саудовской Аравией на CNBC в прошлом месяце.
CNBC

Последние несколько лет Нойманн был сосредоточен на своем последнем стартапе. Поток, которая получила инвестиции в размере 350 миллионов долларов от венчурной компании Andreessen Horowitz, а мегаинвесторы Марк Андриссен и Бен Горовиц оценили ее в 1 миллиард долларов в августе 2022 года — и это еще до начала деятельности.

Представители компании заявляют, что будут строить арендные сообщества, которые будут способствовать развитию чувства собственности и общности.

Нойманн передал в собственность компании как минимум шесть многоквартирных домов, которыми он уже владел во Флориде и Нэшвилле, штат Теннесси.

Разговор с CNBC «Коробка для криков» В прошлом месяце из Саудовской Аравии, где он обхаживал возможных инвесторов на конференции, получившей название «Давос в пустыне», он хвастался: «Мы разговаривали с некоторыми из крупнейших стран мира из списка Fortune 500, и их потребности изменились, но потребность в людях, работающих вместе, потребность в сообществе никогда не была такой большой».

Адам и Ребекка Нойман в Нью-Йорке в сентябре 2009 года.
Тео Варго

Но, как отметил бывший сотрудник WeWork, спустя два года у Flow все еще нет ничего, кроме целевой страницы.

«Никто на самом деле не знает, что они делают, кроме попыток заново изобрести рынок жилья. Итак, он купил недвижимость и управляет ею – но многие люди делают это», – сказал бывший доверенный человек.

«У Адама есть миллиард долларов и 300 миллионов долларов в недвижимости, он хочет стать следующим большим революционером и доказать, что он может делать то, чего он не делал с WeWork. Но он еще этого не сделал, поэтому, вероятно, расстроен и сидит на куче недвижимости».

Джаред Лето и Энн Хэтэуэй в роли Адама и Ребекки Нойманн в шоу Apple TV+ «WeCrashed».
Питер Крамер

История Ноймана была превращена в шоу Apple TV+ «Мы разбились» с Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй в главных ролях.

Но, как всегда, нет ничего более странного, чем правда.

По данным компании, в разгар бума WeWork Нойманны потратили почти 90 миллионов долларов на покупку шести объектов недвижимости. Журнал “Уолл Стрит.

Read more:  внутрь при сердечно-сосудистых заболеваниях – также с помощью голосового анализа на основе искусственного интеллекта: E-HEALTH-COM

В их число входили таунхаус в Гринвич-Виллидж, комплекс Грамерси стоимостью 35 миллионов долларов (Ньюманны приобрели четыре из семи квартир здания), ферма площадью 60 акров в Вестчестере, штат Нью-Йорк (с водопадом, теннисным кортом и площадкой для верховой езды), два поместья в Хэмптоне и участок площадью 11 акров к северу от Сан-Франциско с гостиной в форме гитары, бассейном, трехэтажной водной горкой, спа, площадкой для ракетбола, фруктовым садом и «серией заклинание на узкие окна[ing] из вступительных аккордов» к песне Grateful Dead.

Нойманн и его коллега-соучредитель WeWork Мигель Маккелви присутствуют на шумной вечеринке по случаю запуска компании в Лондоне в ноябре 2015 года.
Дэвид М. Беннетт

С тех пор они продали недвижимость в Сан-Франциско, таунхаус в Нью-Йорке и Вестчестерская ферма. Дом Грамерси находится все еще на рынке.

Была компания Gulfstream G650ER стоимостью 60 миллионов долларов — несмотря на то, что, согласно книге 2021 года «Культ нас», одна чартерная компания Gama Aviation утверждала, что пассажиры Ноймана плевали друг в друга текилой и не давали чаевые экипажу. .

И, Об этом сообщает -.В 2018 году, когда частный самолет, на борту которого находился Нейман и его сопровождающие, приземлился в Израиле, экипаж обнаружил коробку с хлопьями, содержащую марихуану.

Нойман с премьер-министром Шри Нарендрой Моди в Нью-Дели в январе 2016 года.

Владелец самолета якобы был настолько встревожен этим открытием (наркотик был перевезен через иностранные границы), что остановил самолет, оставив Ноймана и его друзей без возможности вернуться в Нью-Йорк.

Были шумные и роскошные корпоративные выезды, а Ребекка, получившая в WeWork звание «главного директора по бренду и воздействию», якобы стала известна тем, что увольняла людей, если ей не нравилась их энергия.

Затем была феерия по случаю 40-летия Ноймана – трехнедельное путешествие, закончившееся приглашением двух дюжин друзей на пляжный курорт на Мальдивах – в то время как Ребекка пригласила друзей, включая Джареда и Иванку, в Италию на свое 40-летие.

Нойманны живут всего в 10 минутах от своих друзей Джареда Кушнера и Иванки Трамп.
WireImage

В 2019 году Ярмарка Тщеславия В истории один из сотрудников сообщил, что «Ребекка уволила механика компании Gulfstream компании WeWork… потому что ей не понравилась его энергия».

WeWork обратилась за защитой от банкротства в США в понедельник после того, как ее ставки на компании, использующие больше офисных площадей, не оправдались.

Этот шаг представляет собой признание SoftBank, японской технологической группы, которая владеет около 60% WeWork и вложила миллиарды долларов в ее восстановление, что компания не сможет выжить, если не пересмотрит свои дорогостоящие договоры аренды в случае банкротства.

Ребекка Нойманн — двоюродная сестра знаменитости Гвинет Пэлтроу, и они живут неподалеку, в Хэмптоне.
ФильмМагия

Бывший сотрудник сказал: «Все ожидали, что это произойдет в течение добрых 6–12 месяцев, им всем платят деньги, но моральный дух ужасен. В компании нет корпоративной культуры, и все просто наблюдают, как акции падают, падают, падают.

Read more:  Крис Хипкинс выдерживает плохую погоду, чтобы посетить Азиатско-Тихоокеанскую бизнес-конференцию

«Люди собирали зарплаты и ждали, пока компания взорвется — оригинальная версия WW полностью исчезла».

Наряду с этим банкротство заставляет арендодателей WeWork опасаться, что у них останутся пустые места, которые они не смогут заполнить на тяжелом рынке.

WeWork на этой неделе подала заявление о банкротстве.
АП

В беседе с CNBC Нойманн заявил, что извлек уроки из WeWork. Он сказал, что вдохновение для своего нового бизнеса он черпал из своего детства в кибуце в Израиле, а также из того факта, что так много людей в возрасте 30 лет и младше могут позволить себе только аренду.

Языком, очень похожим на его рекламу WeWork, он сказал: «Объединять людей и создавать сообщество всегда было тем, чем мы занимались и чем занимался я.

«Самое важное слово в нашем партнерстве — это согласованность, и мы очень согласны с нашими взглядами на весь мир, мы очень согласны с нашими моральными стандартами и мы очень согласны с тем, что мы хотим построить.

WeWork в Шанхае – компания подала заявление о банкротстве.
ЗУМАПРЕСС.com

«Поток — это еще одна итерация той же истории: когда люди живут в сообществе, когда люди живут вместе, когда у людей явно есть различия, но на самом деле они находят, что общего, увлечения, они находят способ поделиться бизнесом, всегда есть точки соприкосновения. »

В заявлении о банкротстве WeWork он назвал это «разочаровывающим» увидеть крах компании и за этим он наблюдал «со стороны» с 2019 года, обвиняя нынешнее руководство в неспособности «воспользоваться преимуществами продукта, который сегодня более актуален, чем когда-либо прежде».

«Я считаю, что при наличии правильной стратегии и правильной команды реорганизация позволит WeWork добиться успеха», — сказал он.

Он не упомянул, что на самом деле мог бы выиграть больше денег от банкротства — в отличие от держателей облигаций компании.

Взгляните внутрь потрясающего комплекса Gramercy Park Neumanns, который сейчас выставлен на продажу.
Компас

Его согласованный уход из компании включал кредит в размере 430 миллионов долларов от SoftBank с интригующей особенностью: залогом Неймана были акции WeWork. Он может просто вернуть их, чтобы погасить кредит, и теперь, когда они практически бесполезны, он может получить 430 миллионов долларов свободных денег.

«Тот факт, что Адаму удалось получить оценку в миллиард долларов, говорит обо всем — он никогда не изменится», — сказал сотрудник WeWork.

2023-11-13 11:00:00


1699875278
#Основатель #WeWork #Адам #Нойманн #построил #роскошный #новый #дом #Майами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.