Home » Основателю звукозаписывающей компании Def Jam Расселу Симмонсу предъявлен иск за изнасилование женщиной, которая утверждает, что он боролся с ней, а затем подверг ее сексуальному насилию в квартире в Нью-Йорке, через год после того, как другая женщина обвинила его в сексуальном нападении.

Основателю звукозаписывающей компании Def Jam Расселу Симмонсу предъявлен иск за изнасилование женщиной, которая утверждает, что он боролся с ней, а затем подверг ее сексуальному насилию в квартире в Нью-Йорке, через год после того, как другая женщина обвинила его в сексуальном нападении.

Музыкальному руководителю Расселу Симмонсу предъявили иск за сексуальные домогательства и избиения со стороны бывшего руководителя Def Jam Recordings.

Истец, подавший во вторник жалобу в федеральный суд Нью-Йорка, обвинил 66-летнего музыкального магната в изнасиловании ее в своей квартире в 1990-х годах.

В иске она утверждает, что ее пригласили к нему домой, где он начал с ней «бороться» в «игровой» манере, прежде чем «ситуация переросла в агрессию».

уроженец Нью-Йорка мультимиллионер Симмонсосновавший хип-хоп и R&B лейбл Def Jam Recordings в 1984 году, до сих пор не ответил на обвинения.

Ранее он утверждал, что спал с «тысячами» женщин, и признал, что некоторые из них выступили с «компрометирующими» историями о нем.

Симмонс сказал в интервью, еще до выхода этого иска: «Конечно, я был бесчувственным, но определенно никогда не проявлял силы ни в одном из своих отношений».

66-летнему музыкальному руководителю Расселу Симмонсу был предъявлен иск за сексуальные домогательства и побои со стороны бывшего руководителя Def Jam Recordings. Он пока не ответил на громкие обвинения

Симмонс, на фото 1990 года. В 1984 году он основал лейбл хип-хопа и R&B Def Jam Recordings.

Симмонс, на фото 1990 года. В 1984 году он основал лейбл хип-хопа и R&B Def Jam Recordings.

В иске говорится: «Г-жа. Доу неоднократно просила мистера Симмонса отделаться от нее, но тот отказывался. Мистер Симмонс начал ее изнасиловать».

Музыкальный руководитель также якобы преследовал ее в своем офисе. В иске утверждается: «Он сидел на ее столе, наклонялся над ней, агрессивно вторгаясь в ее личное пространство, делая сексуальные намеки, предложения и заигрывания, а также потирая переднюю часть своих штанов».

В иске утверждается, что он не давал ей открыть дверь офиса и выгнать его.

В иске также фигурируют обвинения в нанесении побоев, незаконном тюремном заключении и умышленном причинении эмоционального страдания.

Это было возбуждено в соответствии с Законом штата о выживших взрослых, но возможность для старых заявителей о сексуальных домогательствах закрыться в ноябре закрылась.

Read more:  В этих 7 городах США самая маленькая разница в заработной плате

Это произошло всего через два месяца после того, как Рассел Симмонс рассказал об обвинениях в сексуальном насилии, которые подорвали его карьеру, в новом интервью, снятом на Бали.

Он заявил, что никогда ни с кем не применял насилия и что он прошел девять проверок на детекторе лжи с тех пор, как обвинения против него появились шесть лет назад.

66-летний уроженец Нью-Йорка, появившийся в передаче In Depth с Грэмом Бенсингером, признал, что вел себя «грубо» и в прошлом был вовлечен в «компрометирующие ситуации» сексуального характера, на фоне обвинений в сексуальных домогательствах со стороны как минимум 15 женщин.

Американский предприниматель Рассел Симмонс (справа) с моделью Эмбер Смит на показе 1996 года.

Американский предприниматель Рассел Симмонс (справа) с моделью Эмбер Смит на показе 1996 года.

Рассел Симмонс посетил мероприятие MusiCares «Человеки года» в честь Берри Горди и Смоки Робинсона в конференц-центре Лос-Анджелеса, 3 февраля 2023 г.

Рассел Симмонс посетил мероприятие MusiCares «Человеки года» в честь Берри Горди и Смоки Робинсона в конференц-центре Лос-Анджелеса, 3 февраля 2023 г.

Рассел Симмонс на 36-й ежегодной церемонии вручения премии Грэмми

Рассел Симмонс на 36-й ежегодной церемонии вручения премии Грэмми

Рассел Симмонс на фото 18 октября 2023 года.

Рассел Симмонс на фото 18 октября 2023 года.

«Если бы вы переспали с таким же количеством людей, как я, — с тысячами, — а мы говорим примерно о шести людях», — сказал он, причем последнее число относится к людям, с которыми, по его словам, он «плохо разговаривал» в прошлом.

Симмонс, который большую часть времени проживает на Бали, Индонезия, где было снято интервью, сказал, что он «никогда ни к кому не применял насилия», но это не означает, что он всегда хорошо относился к своим сексуальным партнерам.

«Конечно, я был бесчувственным, — сказал он, — но определенно никогда не проявлял настойчивости ни в одном из своих отношений, все из которых у меня были по обоюдному согласию».

Музыкальный магнат рассказал Бенсингеру, что он прошел девять проверок на полиграфе, пытаясь очистить свое имя после обвинений против него, которые были частью движения MeToo, начавшегося осенью 2017 года.

Read more:  11 предметов первой необходимости для ухода за собой, которые стоит купить в ближайшей аптеке | Гламур

«Я прошел девять тестов на детекторе лжи, люди этого не знают», — сказал соучредитель Def Jam. — Девять отдельных — семь от председателя Ассоциации полиграфологов — по одному на каждое серьезное обвинение.

Симмонс сказал, что, пройдя проверку на детекторе лжи, он обратился к конкретному словоблудию в выдвинутых против него обвинениях.

«Когда кто-то сказал, например: «Я был жестоким» — один человек сказал это — а я никогда не был жестоким. Взял это, — сказал он. «И один сказал, что я извинился. Я никогда не извинялся за нападение на кого-либо.

66-летний Рассел Симмонс рассказал об обвинениях в сексуальном насилии, которые подорвали его карьеру, в новом интервью в декабре.

66-летний Рассел Симмонс рассказал об обвинениях в сексуальном насилии, которые подорвали его карьеру, в новом интервью в декабре.

«Но если это скажут два человека, потому что это сказал один, и MeToo, и второй человек сказал это, тогда я прошел тест на это». Три часа на проверку двумя полиграфологами — один, который я никогда ни с кем не делал, и другой, который я никогда не делал с каждым отдельно».

Симмонс сказал, что верит в правдивость тестов на детекторе лжи, которые он прошел, сказав: «Некоторые люди говорят, что они не точны, но они точны на 94 процента».

«Я сделал девять из них, совершенно ясно, что я в это не верю», — сказал Симмонс. «Я даже спросил: «Ну, а что, если я верю в это, но это неправда?» Он сказал: «Твое подсознание поймет тебя».

«Не знаю, насколько это правда, но именно это мне сказал председатель Ассоциации полиграфологов».

Симмонс сказал, что были «очень серые» области, в которых он мог обрабатывать воспоминания иначе, чем другой вовлеченный человек.

«Я могу просто сказать вам, что я был в очень многих компрометирующих ситуациях, что у людей могут быть воспоминания 30-40-летней давности, — сказал он, — и они могут отличаться от моих воспоминаний. И это может быть тот случай, когда возможно сотрудничество».

Read more:  Первого эпизода третьего сезона Attack on Titan: The Final Season Part 3 еще нет на Crunchyroll, и фанаты обеспокоены

Семейные проблемы Симмонса стали достоянием общественности в прошлом году, когда его бывшая жена Кимора Ли Симмонс и дочь Аоки Ли Симмонс выразили ему свои претензии в июне.

Аоки утверждал, что оскорблял ее, делясь текстовыми сообщениями и скриншотами ее общения с отцом.

В сентябре Аоки объяснила Teen Vogue причину, по которой она обнародовала подробности своих бурных отношений с отцом, заявив, что он негативно повлиял на ее психическое здоровье своим непостоянным поведением.

«Часть этого уже была там», — сказал Аоки. «Были причины, по которым я считал разумным опубликовать, потому что это разыгрывалось как бы в молчаливом пузыре».

В июне Аоки опубликовала тексты и видео о своем общении с отцом, изображая их разорванные отношения.

Она сказала, что соучредитель Def Jam был «ужасным» [her] в течение многих лет», и что в результате у нее возникли серьезные проблемы с тревогой.

Аоки сказал, что Рассел, который ранее тщетно пытался спасти свою репутацию после обвинений в сексуальных домогательствах с помощью рекламной кампании, чувствует себя нехорошо «в течение многих лет».

Она написала: «Ему нужна помощь, и он не примет ее. Он отказывается признать, что он не свой.

«Он угрожал и издевался над моей сестрой, моей бабушкой, он издевался над моей бабушкой посреди ночи, когда у нее было слабое здоровье. [sent] мужчина пришел в квартиру моей сестры в 2 часа ночи, чтобы напугать ее».

Аоки сказал, что Рассел «набрасывается на ЛЮБОГО, кто не говорит: «О, Рассел, все в порядке», добавляя: «Ну, это не нормально».

2024-02-13 19:07:01


1707851417
#Основателю #звукозаписывающей #компании #Def #Jam #Расселу #Симмонсу #предъявлен #иск #за #изнасилование #женщиной #которая #утверждает #что #он #боролся #ней #затем #подверг #ее #сексуальному #насилию #квартире #НьюЙорке #через #год #после #того #как #другая #женщина #обвинила #его #сексуальном #нападении

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.