Home » Основные моменты членов Комиссии III Палаты представителей Индонезии по трагедии в Канджурухане: от предполагаемых азартных игр до вместимости стадиона

Основные моменты членов Комиссии III Палаты представителей Индонезии по трагедии в Канджурухане: от предполагаемых азартных игр до вместимости стадиона

док. ДНР РИ

Об этом заявила член Комиссии III Палаты представителей Индонезии Артериа Дахлан во время серии рабочих визитов Комиссии III Палаты представителей Индонезии в Палембанг, Южная Суматра (Сумсел), во вторник (05.08.2018).

BOLASPORT.COM – Член Комиссия III ДНР РИ, артерии Дахланатакже привлек внимание к трагедии на стадионе Канджурухан, которая произошла в субботу (10.01.2022) и унесла жизни 132 человек, а сотни других получили серьезные или легкие травмы.

артерии Дахлана посетил стадион Канжурухан, Регентство Маланг, с группой других членов Комиссии III DPR в четверг (13 октября 2022 г.), днем.

В ходе визита бывший администратор PSSI за период 2005-2011 годов обратил внимание на: Трагедия Канджурухана.

«Мы пришли сегодня, чтобы узнать правду о фактах».



«Мы хотим, каковы фактические факты, а затем как установить юридические обязательства заинтересованных сторон соответствующих сторон, которые могут быть привлечены к юридической ответственности», — сказал он. артерии Дахлана Об этом сообщает BolaSport.com с сайта Kompas.com.

Он остановился на самых основных вещах, а именно на вопросе СОП и выработке политики во время матча 11-й недели Лиги 1 2022-2023, в субботу (10.01.2022) вечером между «Арема ФК» и «Персебая Сурабая» на стадионе «Канджурухан».

По его словам, вся политика, проводимая заинтересованными сторонами, должна быть снова тщательно изучена.

«Таким образом, мы можем видеть, где есть ошибка, где есть ошибка, где есть ошибка и где есть отклонение», — сказал он.

артерии Дахлана также хочу разобрать SOP, использовавшийся силами безопасности, когда произошел инцидент.

Read more:  Страница баскетбольной команды Ирландии в Instagram удалена «по ошибке» - RTE.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.