Home » Основные новости игры — пятница, 1 сентября

Основные новости игры — пятница, 1 сентября

Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь нашей колонкой за завтраком, по дороге на работу или в любое другое время. Кратко. Каждое буднее утро (в исключительных случаях позже) мы представляем вам все самое интересное из игрового мира.

– Будут объявлены официальные раллийные гонки от Codemasters. ЕА Спорт WRC и выйдет 3 ноября этого года на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК. Он утверждает известный лидер Биллбил-кун, заявивший, что игра должна стоить всего 50 долларов/евро. На обложке будет изображен Ford Puma Rally1 M-sports на заснеженной трассе Ралли Швеции 2023 года.

Врата Балдура 3 выйдет на Xbox Series X/S в период с сентября по ноябрь этого года. Об этом заявил Свен Винке в интервью изданию ИГН. Он добавил, что Larian старается как можно скорее сделать ролевую игру доступной на Xbox.

– Гонки LEGO 2K Драйв они могут попробовать. Бесплатные выходные продлятся до 3 сентября на ПК (Steam), Xbox One и Xbox Series X/S. На консолях Microsoft требуется Xbox Game Pass Ultimate или Xbox Live Gold. Игроки PS4 и PS5 смогут опробовать игру с 7 по 11 сентября. Данная акция не распространяется на Switch.

– На консолях Xbox вы по-прежнему можете играть по выходным в рамках подписки. Мертвые при дневном свете а Радуга Шесть Осада.

– Они могут играть с двух часов ночи. Звездное поле владельцы более дорогих изданий, остальные получат его 6 сентября, включая Game Pass. Если вы собираетесь в космическую миссию, возможно, вам захочется использовать оправдание для работы и учебы от Пита Хайнса, главы Bethesda Softworks.

Read more:  Почему акции Pinterest выросли в пятницу

– Разработчики космических стратегий в реальном времени Родной мир 3 уволить 41 сотрудника. Увольнения в студии Блэкберд Интерактив является результатом отмены нескольких предстоящих проектов. Этот год был непростым для компании. Homeworld 3 некоторое время назад перенесли на февраль 2024 года.

– В будущем предложение классических игр на PS4 и PS5 может быть расширено. Ходят слухи, что Sony работает над новым улучшенный эмулятор PlayStation 2. Текущая версия имеет проблемы с производительностью и совместимостью. С информацией он пришел Ютубер Mystic, который уже доказал, что у него хорошие контакты в Sony.

– Чешские тексты Последний поезд домой он руководил опытным Филип Женишекв переводе например Cyberpunk 2077. Last Train Home — это историческая стратегия в реальном времени от брненской студии Ashborne Games и THQ Nordic.

– Если вы чувствуете, что вам не во что играть в сентябре, выйдет второе платное DLC для Во Лун: Падшая династия. Он носит имя Завоеватель Цзяндуна. Он обещает массу нового контента, включая новую историю и квесты, оружие, уровни сложности, врагов и снаряжение.

– Уже Магазин эпических игр вы можете добавить его в свою цифровую библиотеку бесплатно Пещерная история+. На следующей неделе Индия заменит классические напоминающие 8 и 16-битные игры Игровые драйвы, тактическая пошаговая ролевая игра, дополненная коллекционными карточными названиями. Такой необычный микс.

Автобусный симулятор 21: следующая остановка приветствует расширение тремя школьными автобусами от американского производителя Blue Bird: All American FE, All American RE и Blue Bird Vision. Также включен ряд новых миссий, в том числе новый тип в виде задания забрать детей на различных остановках, отвезти их в школу и обратно. DLC стоит 13 евро (309 крон). Оно доступно для ПК, PlayStation и Xbox.

Read more:  Ночные смены вызывают нарушения сна у работников

Читайте другие интересные статьи:


2023-09-01 03:30:00


1693556339
#Основные #новости #игры #пятница #сентября

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.