Home » Особенность: объект синий

Особенность: объект синий

Художественное вмешательство со страниц печатного издания Fact, созданное object blue и Натальей Подгорской.

Вместе музыкант object blue и художница Наталья Подгурская построили свой собственный мир изнутри наружу — космос, созданный посредством повествования о том, что синий объект является «источником информации, которая позже строит жизнь». «Их вселенная, которая обретает форму в этом эксклюзивном художественном вмешательстве для Фактэто третья совместная работа Object Blue с женой и творческим партнером после ФИГУРАБЕЗИДЕМА (2019) и Грот(2021). С помощью музыки Object Blue и сопровождающих визуальных эффектов Подгорской пара ставит перед собой задачу раскрыть ритуалы, которые увековечивают неоспоримый цикл жизни и смерти.

Эта функция была первоначально опубликована в выпуске Fact осень/зима 2021, который доступен для покупки. онре.

Эфирный макрокосм синего объекта застрял в постоянном процессе метаморфозы. Подгорска лепит свой мир шаг за шагом, часами создавая акустически обработанные изображения, которые имитируют звуковые волны и принимают форму грибковых структур, кристаллов и коралловых рифов, которые растут и занимают землю.

Этот стиль проистекает из интереса Подгурской к групповой эстетике и ощутимой трехмерной графике, в которой переплетаются цвет и текстура, символизируя рост. В мире пары крошечные, замысловатые лозы соединяются с кристаллизованными гроздьями, образуя математические структуры, которые накапливаются, образуя ряд экосистем.

Платье от Оливера Фэйрхерста.
Платье от Миа Чемберс

В первой сцене научно-фантастического фильма ужасов. Прометейs (2012), гуманоидный инопланетянин с бледным телом глотает черный, похожий на чернила раствор в ходе ритуала, который принесет в жертву свое существование в обмен на жизнь на Земле. После проглатывания темная и смертоносная жидкость течет по венам пришельца, и ее путь виден под его полупрозрачной кожей. Тело существа начинает разрушаться, распадаясь на осколки, а его ДНК распадается. Его внеземное тело разрывается на части, конечность за конечностью, когда он падает в водопад внизу.

Read more:  Статья 370 – Официальный тизер | Новости кино на хинди – Болливуд

В воде нити его ДНК рассеиваются, а затем кружатся в потоке воды, воссоединяясь, чтобы создать новую форму жизни на Земле, которая даст рождение человечеству. Идея фильма, которая послужила главным источником вдохновения для создания синего объекта и оригинального вклада Подгорской в ​​выпуск журнала Осень/Зима 2021. Фактзаключается в том, что для того, чтобы создать, иногда нужно сначала разрушить.

Платье от Reen Kg
Платье от Джейми Чаллинора

На протяжении всей визуальной хроники пары окружение и одежда синего объекта распадаются. Каждый предмет одежды в своей первоначальной форме сначала представляет собой более красивую детальную деталь, а затем со временем постепенно растворяется и разлагается, в конечном итоге становясь раздетым и похожим на плоть, когда нити связываются с хозяином и окружающей средой. «Чем больше распадается мое тело, тем сложнее становится окружающая среда, как будто завершается создание единого мира», — объясняет синий объект.

На заключительном этапе цикла синий объект завершил процесс линьки. Она завернута в один слой рваной трикотажной ткани, продырявленной, в отличие от клумбы из роз под ней. Здесь синий объект достигает того, что Подгурска называет стадией «Богини», сравнивая внешний вид синего объекта на заключительном этапе с ее аурой после концерта — сияющей, потусторонней и излучающей удовлетворение. «Это трансцендентный процесс», — признает объект Блу, имея в виду исполнение. Когда я создаю музыку, я являюсь лучшей версией себя. Ничто не может меня тронуть.

Платье от Изабеллы Билинской.
Платье от Йоханнеса Сваркса

Эта функция была первоначально опубликована в выпуске Fact’s Fact’s F/W 2021, который доступен для покупки. онре.

ВВЕДЕНИЕ Клэр Мушмор
АРТ-ДИРЕКЦИЯ Наталья Подгурская

Читать дальше: Интервью: Мартина Симс

2024-03-22 10:26:02


1711244031
#Особенность #объект #синий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.