Home » Особняк босса Disney Боба Айгера стоимостью 33 миллиона долларов подвергается массовой реконструкции на фоне увольнений ESPN

Особняк босса Disney Боба Айгера стоимостью 33 миллиона долларов подвергается массовой реконструкции на фоне увольнений ESPN

В обширном поместье генерального директора Disney Боба Айгера в Лос-Анджелесе проводится массовая реконструкция на фоне множества шокирующих событий. увольнения некоторых из лучших эфирных талантов ESPNОб этом сообщает The Post.

По подсчетам The Post, было внесено около 7 миллионов долларов изменений.

Согласно документам, этот особняк с семью спальнями и девятью ванными комнатами стоимостью около 33 миллионов долларов был куплен Айгером и его женой-журналисткой Уиллоу Бэй в 1995 году.

Они купили дом за 19,5 миллионов долларов, и в то время он был меньше — всего пять спален.

За прошедшие годы 72-летний Игер вложил еще миллионы в обновление и расширение собственности, которая расположена на 2 с лишним акрах земли.

Основное поместье, расположенное в престижном районе Брентвуд, занимает площадь более 7400 квадратных футов.

Реконструкция включает в себя повторную штукатурку бассейна и добавление спа-салона, снос старой конюшни и строительство новой двухэтажной конюшни и складского помещения на ее месте, согласно отчетам о развитии, полученным The Post.


В 2005 году обширное поместье было куплено почти за 20 миллионов долларов.
Услуги по дому Berkshire Hathaway

Аэрофотоснимок комплекса Боба Айгера в Лос-Анджелесе.
Аэрофотоснимок комплекса Боба Айгера в Лос-Анджелесе.
Google изображения

Также были добавлены одноэтажное пристроенное жилое помещение и новая лестница, ведущая в задней части дома, а также новые ворота и новая двухэтажная медиа-комната с кладовой.

Кроме того, собственность получила отдельное крытое патио, а также расширения первого и второго этажей, включающие большую террасу, которая занимает дополнительные 940 квадратных футов.

Во время ремонта давнего поместья Айгер и Бэй продали свою роскошную квартиру на Пятой авеню в Нью-Йорке в 2018 году за 18,75 миллиона долларов.


Бывший кооператив Боба Айгера в Нью-Йорке был продан за 19 миллионов долларов в 2018 году.
В 2018 году бывший кооператив Боба Айгера в Нью-Йорке был продан за 18,75 миллиона долларов.
Предоставлено Стриблингом

Айгер, который триумфально вернулся в Disney в ноябре 2022 года после того, как ненадолго передал бразды правления в 2020 году, имеет приблизительную чистую стоимость около 700 миллионов долларов, по данным Forbes.

Read more:  Ученые нашли череп огромного древнего дельфина в Амазонии | Окаменелости

Описанный как поддерживающий «курортную обстановку», другие особенности дома включают гостевой дом с двумя спальнями и катящиеся лужайки с видом на океан и город.

В главной спальне есть две ванные комнаты, а также отдельный офис и тренажерный зал.

The Post обратилась к представителям Айгера за комментариями.

ESPN уволил некоторых из своих крупнейших звезд в пятницу в ходе чистки, которая, как ожидается, охватит около 20 эфирных личностей, поскольку сеть надеется сэкономить десятки миллионов долларов, сообщает The Post.

В этот список уволенных спортивных комментаторов и личностей входят Джефф Ван Ганди, Макс Келлерман, Кейшон Джонсон, Сьюзи Колбер и Джален Роуз.


Боб Айгер
Генеральный директор Disney Боб Айгер приказал провести массовые увольнения в ESPN, чтобы сократить миллионы расходов.
Getty Images для Диснея
Джален Роуз был уволен ESPN.
Джален Роуз был уволен ESPN.
NBAE через Getty Images

Также в списке аналитик «Обратного отсчета НФЛ» Мэтт Хассельбек, эксперт по драфту НФЛ Тодд МакШей, аналитик колледжа по баскетболу ЛаФонсо Эллис, ведущий «СпортсЦентр» Эшли Брюэр, радиоведущий Джейсон Фитц, ведущий Джордан Корнетт и писатель о бейсболе Джун Ли.

Ван Ганди считается одним из лучших игровых аналитиков НБА, а Джонсон подписал крупный контракт всего год назад.

На прошлой неделе The Post сообщила, что сеть отказалась от своего утреннего радиошоу в котором участвовали Келлерман, Джонсон и Джей Уильямс.

Келлерман зарабатывает около 5 миллионов долларов в год, в то время как у Джонсона второй год пятилетнего контракта на сумму около 18 миллионов долларов.

У Уильямса есть контракт, который истекает в конце лета.

  Джафф Ван Ганди, здесь с Марком Кьюбаном, был уволен ESPN.
Джафф Ван Ганди, здесь с Марком Кьюбаном, был уволен ESPN.
NBAE через Getty Images

Спортивная сеть является конгломератом Disney и Hearst Communications.

Ранее у Disney было три раунда увольнений по приказу Айгера с целью сокращения 7000 рабочих мест.

«Чтобы определить дополнительную экономию средств, ESPN сочла необходимым сосредоточить внимание на управлении затратами на зарплатах общественных комментаторов, и этот процесс начался», — говорится в служебной записке внутренней сети, опубликованной в пятницу. «Это мероприятие будет включать в себя краткосрочное сокращение небольшой группы сотрудников и постоянное внимание к управлению расходами, когда мы будем вести переговоры о продлении отдельных контрактов в ближайшие месяцы.

Read more:  Steam только что исполнилось 20 лет, и мы получаем в подарок дешевые игры

«Вам важно знать, что это трудные решения с участием людей, которые оказали огромное влияние на нашу компанию», — говорится в заявлении. «Они основаны больше на общей эффективности, чем на заслугах, и мы считаем, что они помогут нам достичь наших финансовых целей и обеспечить будущий рост. Из уважения ко всем участникам мы не планируем публиковать полный список имен».

2023-06-30 21:51:52


1688162300
#Особняк #босса #Disney #Боба #Айгера #стоимостью #миллиона #долларов #подвергается #массовой #реконструкции #на #фоне #увольнений #ESPN

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.