Home » Особняк Гарри и Меган выставлен на продажу за 330 миллионов долларов

Особняк Гарри и Меган выставлен на продажу за 330 миллионов долларов

Принц Гарри (38) и герцогиня Меган Маркл (41) рассказали в своем скандальном сериале Netflix о том, чего стоило быть вместе и какой была жизнь после того, как они порвали с королевской семьей в начале этого года.

– Других вариантов не было. Я сказал: «Мы должны уйти», — говорит принц Гарри в сериале.

Сейчас роскошная вилла, в которой королевская чета снимала большие части сериала, выставлена ​​на продажу. Ценник 33,5 миллиона долларов – 330 миллионов крон.

Дом площадью 1260 квадратных метров оформлен в средиземноморском стиле и имеет вид на море и горы, шесть спален и несколько террас и балконов. Вилла построена в 2006 году.

Участок площадью 8 соток имеет большой сад, пальмы, клумбы, дорожки, ведущие к теплице, огород и даже собственный курятник. Также есть бассейн, джакузи, бар, тренажерный зал, игровая комната и домашний кинотеатр. Также имеется собственный гостевой дом.

Меган и Гарри переехали в Монтесито в 2020 году и несколько недель жили у актера Тайлера Перри, прежде чем купить собственную виллу за 14,7 миллиона долларов.

Монтесито известен множеством знаменитостей. Опра Уинфри, Ким Кардашьян, Гвинет Пэлтроу и Ариана Гранде входят в число знаменитостей, которые будут владеть недвижимостью в этом районе.

Агент по недвижимости Райан Мальмстен из Santa Barbara Brokers продает недвижимость.

Read more:  Меган Маркл впервые появилась в благотворительной организации в Великобритании, чтобы отдать дань уважения «дорогому другу»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.