Home » Осознайте опасность использования трубного молокоотсоса и альтернатив

Осознайте опасность использования трубного молокоотсоса и альтернатив

Кормление грудью

Дви Инда Нуркахьяни |
Хайбунда

Воскресенье, 24 декабря 2023 г. 08:00 WIB

Джакарта

На рынке доступны различные модели молокоотсосов, Мать. Однако лучше избегать использования трубчатого молокоотсоса, поскольку при его использовании таятся опасности. Давай, мама, признай опасность использования трубчатого молокоотсоса и поищи более безопасные альтернативные молокоотсосы.

Молокоотсосы «Труба» могут выглядеть простыми в использовании и чистке, поэтому все еще есть молокоотсосы, которые выбирают молокоотсосы этого типа с лампочкой или моделью велосипедного рожка. На самом деле, существует множество других моделей, которые можно использовать в качестве альтернативы этому молокоотсосу.

Опасности использования трубчатого молокоотсоса

Молокоотсос «труба» на самом деле состоит из двух частей: фланца для груди и воронки для сбора грудного молока. Фланцы груди, в данном случае также называемые защитниками груди, представляют собой часть, которая надевается на сосок и арелолу. При этом груша или шар устанавливается на конце грудного фланца. Этот предмет создает всасывание и действует как сборная камера.


Этот трубчатый молокоотсос работает вручную, мама. Матери могут управлять ручным молокоотсосом вручную, и для работы молокоотсоса не требуются ни батарейки, ни электричество, как сказала Донна Мюррей, RN, BSN, цитируемая со страницы. Очень хорошо, семья.

Чтобы использовать трубчатый молокоотсос, наденьте на грудь защитную пленку и сожмите грушу. Когда луковицу сжимают и отпускают, развивается всасывание. Это всасывание удаляет молоко из груди. Когда молокоотсос удаляет молоко из груди, оно течет прямо в луковицу. Присоска также является местом для сбора грудного молока. Матери не могут устанавливать и использовать сумку или бутылочку для хранения с этим типом помпы.

Read more:  Дивидендные акции как привлекательная инвестиция, но без риска нет прибыли

Опасности использования трубчатого молокоотсоса

Несмотря на то, что он работает просто и несложно в эксплуатации, этот маленький и дешевый молокоотсос не рекомендуется использовать. Потому что отрицательное воздействие этого насоса превышает пользу, Мать.

Матери не могут тщательно и эффективно очистить этот трубчатый молокоотсос, поэтому он легко загрязняется. Эти материалы могут быстро стать рассадником бактерий, даже если промыть их кипятком. Поэтому молокоотсос этого типа не следует использовать для хранения грудного молока.

Кроме того, собирающая луковица очень мала и вмещает лишь небольшое количество грудного молока. Он быстро наполнится, и вам придется часто его опорожнять. Кроме того, как только грудное молоко начинает наполнять насадку, это влияет на мощность всасывания и работу молокоотсоса.

Мало того, использование трубчатого молокоотсоса еще и затрудняет контроль всасывания в луковице. Аспирация непостоянная и может повредить ткани вокруг груди. Фактически, это может вызвать проблемы с грудью, такие как боль в сосках и мастит.

Выбираете более безопасный молокоотсос?

Если вы ищете небольшой, портативный молокоотсос, которым можно управлять вручную, есть другие типы молокоотсосов, которые безопаснее выбрать. Хорошим выбором может стать ручной молокоотсос с цилиндрической моделью. Или матери могут сцеживать грудное молоко вручную, что является более безопасным и эффективным способом.

Прежде чем начать использовать молокоотсос, может быть сложно определить, какой молокоотсос безопасен и наиболее полезен. Перед покупкой матери могут выбрать в соответствии со своими потребностями и бюджетом.

По сути, ручной молокоотсос состоит из двух этапов, которые очень похожи на процесс кормления ребенка грудью. У некоторых есть ручка с длинной и короткой стороной. Матери могут выбирать их в соответствии со своими потребностями, а также с точки зрения комфорта при ношении каждого из них, как указано на странице. Детский центр.

В настоящее время на рынке представлено множество моделей и типов ручных молокоотсосов, из которых мамы могут выбирать. Настройте его под свои пожелания и обязательно сделайте его комфортным и безопасным при использовании. К ним относятся простота использования, легкость очистки и простота повторной сборки.

Read more:  День рождения северокорейского лидера Чен Ына, но его настоящий возраст остается «окутанным туманом»

Теперь, зная об опасностях, которые таят в себе использование трубчатого молокоотсоса, вам было бы неплохо немедленно выбрать другой тип молокоотсоса, который более безопасен в использовании, мама. Помимо защиты здоровья сосков, оптимальным остается поддержание качества грудного молока. Надеюсь, информация поможет, мама.

Мамы, которые хотят рассказать о воспитании детей и получить множество подарков, присоединяйтесь к сообществу HaiBunda Squad. Зарегистрируйтесь нажмите на ЗДЕСЬ. Бесплатно!

(о/о)

2023-12-24 01:00:51


1703380209
#Осознайте #опасность #использования #трубного #молокоотсоса #альтернатив

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.