Home » Останки двух человек обнаружены после того, как стали известны подробности обрушения моста в Балтиморе

Останки двух человек обнаружены после того, как стали известны подробности обрушения моста в Балтиморе

Обрушение моста в Балтиморе

Мост Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе обрушился после удара грузового корабля, в результате чего по меньшей мере восемь человек из строительной бригады оказались в воде. Два человека были спасены, остальные шестеро считаются погибшими, сообщили официальные лица. Следите за обновлениями в реальном времени и смотрите фотографии с места происшествия.

Как это произошло: Контейнеровоз потерял мощность незадолго до того, как врезался в мост, сообщил губернатор Мэриленда Уэс Мур (демократ). На видео видно, как мост обрушился менее чем за 40 секунд.

Жертвы: По словам официальных лиц, водолазы извлекли тела двух погибших строителей, а также обнаружили другие транспортные средства, застрявшие в ловушке и, вероятно, содержащие других жертв. Они были отцами, мужьями и трудолюбивыми людьми. Весь экипаж контейнеровоза «Дали» выжил. Службы экстренного реагирования перекрыли большую часть движения на четырехполосном мосту после того, как экипаж подал срочный сигнал бедствия. По словам Мура, это спасло жизни.

Экономические последствия: обрушение моста, прервавшего океанское сообщение с портом Балтимор, добавляет новую головную боль и без того испытывающим трудности глобальным цепочкам поставок. Посмотрите, как коллапс нарушит поставки автомобилей, угля и других товаров.

История: Мост Ки был построен в 1970-х годах и перекинут через реку Патапско. По мнению экспертов, восстановление моста, вероятно, займет годы и будет стоить сотни миллионов долларов.

1711600365


publish_date]
#Останки #двух #человек #обнаружены #после #того #как #стали #известны #подробности #обрушения #моста #Балтиморе

Read more:  Вас не смущает, что у самсунгов больше нет слота для SD-карты? Решение уже близко - журнал Samsung

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.