Home » Останки Шинейд О’Коннор переданы семье – отчеты

Останки Шинейд О’Коннор переданы семье – отчеты

Согласно сообщениям, останки Шинейд О’Коннор были переданы ее семье после вскрытия для установления причины смерти.

Певица, получившая премию «Грэмми», была обнаружена полицией без ответа в ее доме на юго-востоке Лондона на прошлой неделе, а ее смерть в возрасте 56 лет не рассматривалась как подозрительная.

The Irish Times сообщила в четверг, что секретарь лондонского внутреннего южного коронерского суда Джон Томпсон подтвердил, что «вскрытие было проведено для установления медицинской причины смерти».

Шинейд О’Коннор (Найл Карсон/Пенсильвания)

Газета сообщила, что в заявлении, сделанном г-ном Томпсоном от имени старшего коронера Эндрю Харриса, говорится, что отчет о вскрытии не может быть получен «в течение нескольких недель».

Он добавил, что заключение будет обнародовано, если будет начато расследование ее смерти.

Известие о ее смерти на прошлой неделе вызвало множество благодарностей от поклонников и известных лиц со всего мира, в том числе от шотландской певицы Энни Леннокс, которая назвала О’Коннор «смелой и красивой» и «правдивой» в поэтической дани.

Бывший ведущий Late Late Shoe Райан Тубриди говорил с ней за несколько дней до ее смерти, говоря, что «она была такой же доброй, сильной, страстной, решительной и порядочной, как всегда».

Фронтмен The Boomtown Rats Боб Гелдоф сказал собравшимся на фестивале, что О’Коннор отправляла ему текстовые сообщения за несколько недель до своей смерти, которые были «нагружены отчаянием, отчаянием и печалью».

В дни после смерти О’Коннор также было проведено несколько собраний, на которых представители общественности отдали дань уважения ее наследию как музыканта и активиста.

О’Коннор, получившая международную известность в 1990 году благодаря своей версии хита Nothing Compares 2 U, также была известна своей жесткой позицией по социальным и политическим вопросам, таким как скандал с жестоким обращением с детьми в католической церкви.

Read more:  Лора Райт из GH разбивает нам сердца, описывая последние дни с коллегой по фильму Джеклин Земан

После ее смерти ее музыкальная управляющая компания 67 Management сообщила, что она заканчивала работу над новым альбомом, пересматривала даты турне на следующий год, а также рассматривала «возможности» снять фильм по своей книге перед смертью.

«Прекрасные планы были в ходу в это время. Свидетельство и дань уважения тем, кто отдал свои сердца за Шинейд, которым мы всегда благодарны», — добавило ее руководство в заметке, размещенной на их веб-сайте.

2023-08-03 18:51:41


1691093549
#Останки #Шинейд #ОКоннор #переданы #семье #отчеты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.