Home » Остановите кошмар «критического статуса»! Восстановите 8-часовой рабочий день! Подготовьте национальную забастовку всех рабочих Stellantis, GM и Ford!

Остановите кошмар «критического статуса»! Восстановите 8-часовой рабочий день! Подготовьте национальную забастовку всех рабочих Stellantis, GM и Ford!

Это заявление рядового комитета Уоррена Трака призывает к мобилизации рабочих против введения «критического статуса» на заводе Stellantis в Детройте, который допускает семидневный рабочий график, до 12 часов в сутки. день, в преддверии потенциальной забастовки рабочих GM, Ford и Stellantis. К принять участие в комитете, позвоните или напишите 248-919-8448.

Рабочие Warren Truck выходят на вторую смену 6 июля 2023 г.

Прошло две недели с тех пор, как Stellantis предоставила нам свой критический график статуса. Мы столкнулись с неопределенностью, ускорением и замедлением и не зная, сколько времени нам придется работать каждый день. На прошлой неделе мы дежурили по 10 часов в удушающей жаре. Когда у нас мало времени, чтобы поспать или побыть с семьей, а многим из нас приходится долго добираться до работы, утомительный график увеличивает опасность серьезных несчастных случаев и даже смерти.

Вдобавок ко всему, родители вынуждены договариваться о своих детях в последнюю минуту, рабочие продолжают подвергаться преследованиям за то, что они берут дни PAA (оплачиваемое пособие по отсутствию), и мы даже страдаем от унижений из-за отсутствия парковочных мест, потому что наши смены совпадают. , что приводит к тому, что машины рабочих эвакуируют или оштрафовывают.

Но руководству и бюрократам UAW было все равно. Все знают, что Стеллантис хочет запастись грузовиками на случай забастовки. И UAW позволяет им уйти с этим. Вместе они говорят нам: «У вас нет жизни вне Уоррена Трака и получения прибыли для компании. Ты будешь делать то, что мы тебе скажем, несмотря ни на что!»

Но мы люди, а не роботы. Мы должны держаться вместе и защищаться. Несмотря на все свои праздничные речи о «солидарности», официальные лица UAW Local 140 помогают руководству разжигать неприязнь между первой и второй сменой, между полным и неполным рабочим днем, между рабочими из района Детройта и теми, кто переведен из Бельвидера, Данди и других мест. растения. Они делают это, чтобы сломить наш боевой дух и держать нас в своих руках.

Read more:  Эквадор: восемь человек погибли в результате нападения вооруженных людей в Гуаякиле. Третий эпизод насилия за два дня

Они хотят, чтобы мы поверили, что эта или та смена «расслабляются» и добавляют больше работы на следующую строку. Но именно компания накапливает работу и доводит нас до наших физических и умственных пределов. Бюрократы UAW не только не противодействуют этому, но и помогают им.

2023-07-18 13:51:32


1689699158
#Остановите #кошмар #критического #статуса #Восстановите #8часовой #рабочий #день #Подготовьте #национальную #забастовку #всех #рабочих #Stellantis #Ford

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.