Home » Остановите Нетаньяху | Статья Рафаэля Виласанхуана о последних действиях Израиля по нападению на Сирию и расширению войны

Остановите Нетаньяху | Статья Рафаэля Виласанхуана о последних действиях Израиля по нападению на Сирию и расширению войны

Мы задали себе этот вопрос в секторе Газа, но ракетный удар по Сирии еще раз поставил дилемму еще сильнее. Для Израиля все ли того стоит? Что вы делаете невинное население Палестины Они вынуждены проиграть историю, но не войну. Напротив, он достигает цели запереть все население под угрозой смерти и управлять полосой.

Цена продолжения такого пути будет очень высокой, и хотя у него есть все право защищать свои границы и положить конец угрозе Хамаса, Израиль доносит, что безопасность его граждан стоит больше, чем безопасность палестинцев, что жизни некоторых стоят тысяч смертей детей и женщин, столь же невинных, как и израильтяне, с другой стороны. сторона . Если там уже было трудно защитить Израиль, то расширение конфликта за пределы этих границ еще более непонятно.

Когда в Палестине вспыхивает пожар, горит весь регион. Нападения йеменских ополченцев в Красном море свидетельствуют о потенциал для заражения и расширения, противостояние Ирана и Пакистана в том числе. Но чего хочет Израиль, безнаказанно запуская ракеты по Дамаску? Хотя Иран играет за кулисами, какой интерес у Израиля? напасть на Сирию и разгадать осу?

Похожие новости

Если конфликт распространится, в нем будет участвовать не только Израиль. потерять безопасность чего он сейчас желает для своих граждан, мы все в конечном итоге будем втянуты в войну без пощады и с несколькими фронтами между Востоком и Западом. Кто лучше всего подходит для этого восхождения? Конечно, не Западу, но и не Израилю. Помимо призыва, война нанесет огромный экономический ущерб новым поколениям молодых евреев.

Опросы показывают, что три четверти населения хотят избавиться от премьер-министра Нетаньяху когда война закончится. Вот почему он хочет расширить его. Но должны быть пределы. Мы должны поддержать Израиль, чтобы защитить свое государство, но мы должны остановить Нетаньяху. Потому что не преследует безопасность Израиля, только он в правительстве.

Read more:  Элизабет Питтелкоу Киттнер, вице-президент по финансам и персоналу -, вошла в список 50 лучших женщин-бухгалтеров 2023 года.

2024-01-21 14:00:05


1705867305
#Остановите #Нетаньяху #Статья #Рафаэля #Виласанхуана #последних #действиях #Израиля #по #нападению #на #Сирию #расширению #войны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.