Home » Остерегайтесь обмана, в этом опасность загрузки и использования WhatsApp Aero.

Остерегайтесь обмана, в этом опасность загрузки и использования WhatsApp Aero.

Интан Рахмаянти, CNBC Индонезия

Технология

Среда, 27.03.2024 03:45 WIB

Фото: логотип WhatsApp (REUTERS/Dado Ruvic)

Джакарта, CNBC Индонезия – Возможно, вы слышали о модифицированном приложении под названием WhatsApp Aero. Пользователи нередко интересуются этим приложением и пытаются его загрузить.

Однако вам следует быть осторожным. Потому что эта платформа не является официальным приложением Meta, родителя WhatsApp.

WhatsApp Aero — это платформа модификации WhatsApp. Подобные приложения, существовавшие раньше, такие как GB WhatsApp и Yo WhatsApp.

Как следует из названия, приложение представляет собой модифицированную версию оригинального WhatsApp. В том числе представлены многие функции, которых нет в оригинальном приложении.

«WhatsApp Aero — это всего лишь модифицированная версия WhatsApp с дополнительными функциями, изменениями и ограничениями, которые вы видите в WhatsApp», — написал WhatsApp Aero на своем официальном сайте, цитируемый во вторник (26.03.2024).

Некоторые из предлагаемых функций включают настройку экрана чата, скрытие чата, настройку второго контрольного списка, статус загрузки и скрытие вычислений.

Кроме того, WhatsApp Aero также предлагает специальную функцию блокировки звонков. Эта функция позволяет пользователям не знать, что их контакты заблокированы другими пользователями.

Во время разговора пользователь получит уведомление о том, что звонок звонит, его не принимают или невозможно принять звонок.

Опасности мода WhatsApp

Это модифицированное приложение нельзя найти в официальных магазинах приложений, таких как Play Store или App Store. WhatsApp Aero в форме Apk необходимо загрузить через официальный сайт.

Сам WhatsApp запрещает пользователям использовать модифицированные приложения. Платформа без колебаний выдает несколько предупреждений пользователям, уличенным в использовании приложения.

Первое предупреждение – пользователь будет временно заблокирован. Сообщения будут отправлены пользователям приложения WhatsApp Mod.

«Если вы получаете в приложении сообщение о том, что ваша учетная запись «Временно заблокирована», это означает, что вы, возможно, используете неподдерживаемую версию WhatsApp, а не официальное приложение WhatsApp», — написали на платформе.

Read more:  НАСА запускает стриминговый сервис, доступ к которому можно получить здесь

Следующее предупреждение получат те, кто все еще использует неофициальные приложения, даже несмотря на то, что они были временно заблокированы. Тогда они будут заблокированы навсегда или навсегда в WhatsApp.

Посмотрите видео ниже:

Видео: Технология BCA гарантирует безопасность данных и банковских транзакций

(потрясающе/потрясающе)

2024-03-26 20:45:00


1711503583
#Остерегайтесь #обмана #этом #опасность #загрузки #использования #WhatsApp #Aero

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.