Home » Остинг вынужден сделать шаг назад: «Я думал, что это…

Остинг вынужден сделать шаг назад: «Я думал, что это…

В среду «Твенте» проиграл тренировочный матч немецкому «Бохуму» со счетом 2–0. Возможно, это было связано с должностью на скамейке запасных, ведь Джозефу Остингу пришлось довольствоваться местом ассистента. Задачи взял на себя Сандер Дуйтс.

Герман объясняет 1Twente, почему он был главным. «Я прохожу курс VC5 (Футбольный тренер 5), и на нем вам нужно пройти PVB (тест на профпригодность) по тренерской работе в матчах. Сейчас я чаще тренируюсь в матчах, но сегодня присутствовал и мой учитель, который должен меня оценивать. на тренерстве матча. Именно поэтому Джозеф передал все мне».

Герману это показалось несколько захватывающим, как он сказал перед камерой. «Это как в старые школьные времена. Когда у вас был тест, он тоже был немного напряженным. В этой области было немного здорового напряжения, но это не значит, что я стою здесь, трясусь перед камерой или стою на матче трястись. Конечно, нет. Но здесь присутствует некоторое напряжение, потому что тебя оценивают по тому, что ты делаешь».

Он выполнял свою работу как мог и видел, что Остинг испытывает трудности с ролью помощника. «Я провел предварительное обсуждение перед матчем. Анализ «Бохума», того, как мы хотели это сделать, а также сотрудничество с остальным персоналом. Весь день был посвящен этому. Йозеф выполнял мою роль. Он сказал, что он мне было очень трудно», — смеется Кристус. «Это весело и приятно, что это возможно. Это был отличный день, чтобы почувствовать, что значит быть главным тренером».

2024-03-20 20:53:00


1711001246
#Остинг #вынужден #сделать #шаг #назад #думал #что #это

Read more:  Что смотреть по телевизору 13 апреля 2023 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.