Home » Остин Ривз набрал 35 очков в победе Лейкерс над Мэджик

Остин Ривз набрал 35 очков в победе Лейкерс над Мэджик

Леброн Джеймс откинулся на спинку дальнего стула на скамейке «Лейкерс», одетый во все черное и с солнечными очками в тон, когда на его лице появилась натянутая ухмылка.

Толпа внезапно оживилась, скандируя «MVP, MVP».

Это не было для Джеймса — лучшего бомбардира НБА за всю историю — который был отстранен и вынужден смотреть, скрестив руки и скрестив ноги. Это было не для Энтони Дэвиса, который все еще не в своем ритме после тяжелого поражения несколькими днями ранее.

Нет, самым ценным игроком, по крайней мере в воскресенье, был Остин Ривз.

Затем это повторилось снова, снова и снова и снова — один рев после штрафного броска Ривза прокатился по кольцу и внутрь, а другой — когда он заморозил игру с линии.

Он набрал 35 очков — рекорд в карьере для игрока второго года обучения, подписанного в качестве незадрафтованного свободного агента, — в «Лейкерс» в победе над «Орландо Мэджик» со счетом 111–105.

Эта победа прервала первую серию поражений “Лейкерс” с тех пор, как Д’Анджело Рассел, Малик Бизли и Джарред Вандербильт играли вместе.

В воскресенье прошло три недели с тех пор, как Джеймс получил травму стопы в Далласе, травму, которая грозила разрушить сезон «Лейкерс».

Защитник «Лейкерс» Остин Ривз вместе с нападающим «Орландо» Паоло Банкеро празднует гол во втором тайме воскресенья.

(Марсио Хосе Санчес/Associated Press)

Команда пошла 6-5 с восстановлением Джеймса.

В самой оптимистичной официальной оценке на сегодняшний день тренер Дарвин Хэм говорил о том, «когда» Джеймс вернется, причем отсутствие «если» было примечательным.

«Да, мы ожидаем, что он вернется в какой-то момент», — сказал Хэм, когда его спросили о выборе слова.

Read more:  ПСВ выходит в восьмой финал Лиги чемпионов после камбэка в Севилье и победы над «Арсеналом»

«Лейкерс» сыграли достаточно хорошо, чтобы остаться в постсезонной гонке. Но это не помогло им получить значимую почву.

«Нам просто нужно постоянно защищать наши хвосты, следить за тем, чтобы у нас были хорошие соревнования по броскам, пытаться придумывать подборы, удерживать команды на одном владении мячом. А затем оставаться дисциплинированными с нашим темпом, нашими беговыми привычками и обменом мяча. И мы можем жить с результатами», — сказал Хэм перед игрой. «Брон, с его отсутствием выяснилось, что у нас есть много различного оружия, которое очень способно играть по обе стороны мяча и может помочь нам достичь цели, которую мы пытаемся достичь.

«И когда он вернется, он просто добавит к этому. Но ребята просто должны играть. Мы должны оставаться вместе».

Возвращение Джеймса станет мощным стимулом для Дэвиса, который несет основную атакующую нагрузку.

После катастрофического отрезка времени, чтобы закрыть пятничное поражение от «Даллас Маверикс», где он сфолил на трехочковом броске, пропустил ключевой штрафной бросок, а победитель игры смахнул ему руку, Дэвис не смог полностью вернуться в игру против «Мэджик». .

Он разделялся в каждом из своих первых трех подходов к линии штрафных бросков, толпа роптала, когда броски заканчивались. Несмотря на то, что в этом сезоне броски с линии превышают 80 процентов, промахи сцепления в проигрышах «Лейкерс» превратились из случайности в тенденцию.

В воскресенье он забил 15 из 15 бросков. «Лейкерс» выиграли от одного важного факта — плохие ночи Дэвиса никогда не бывают такими уж плохими из-за его влияния на защиту. В воскресенье у него было четыре блок-шота и два перехвата в победе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.