Home » Остин Хилл и семья Беннетт расширяют партнерство в рамках многолетнего соглашения с командой Xfinity Ричарда Чайлдресс Рэйсинг.

Остин Хилл и семья Беннетт расширяют партнерство в рамках многолетнего соглашения с командой Xfinity Ричарда Чайлдресс Рэйсинг.

Richard Childress Racing и Austin Hill в понедельник (8 января) объявили, что семейство компаний Bennett возобновило и расширило свои отношения с командой в рамках многолетнего соглашения.

Bennett, лидер в сфере транспорта и логистики, продолжит свою роль главного спонсора, одновременно увеличивая свое присутствие на автомобиле под номером 21 Остина Хилла в сезоне 2024 года и в последующий период. Компания рада сотрудничеству с RCR и Hill уже третий сезон подряд.

Вице-президент группы компаний Bennett Линетт Матис рассказала о расширении команды Ричарда Чилдресса:

«Мы с нетерпением ждем нашего третьего сезона с командой Richard Childress Racing и Остином Хиллом. Нашим клиентам, водителям, агентам и сотрудникам было что отпраздновать в 2023 году, когда Остин выиграл чемпионат регулярного сезона Xfinity Series.

«Празднование 50-летия нашей компании продолжится в 2024 году. Мы видели, как гордость за семью компаний Bennett растет благодаря этим отношениям, поскольку все, кто связан с нашим бизнесом, поддерживают Остина и его команду по субботам после обеда».

Остин Хилл провел отличный сезон 2023 года – он выиграл четыре гонки и едва не пропустил гонку «Финала четырех». Он закончил сезон на пятом месте в турнирной таблице. таблица очков.


«Мы построили отношения, основанные на одних и тех же основных ценностях компании» – команда Остина Хилла расширяет сотрудничество с Беннеттом.

Richard Childress Racing намерен продолжить выигрышную комбинацию: RCR, Хилл и Беннетт. Организация надеется на продолжение партнерства с компанией, разделяющей общие основные ценности.

В командном релизе президент RCR Торри Галида сказал:

«С того момента, как началось наше партнерство с Беннеттом, мы не только добились успехов, но и построили отношения, основанные на одних и тех же основных ценностях компании. Поскольку компания Bennett отмечает свое 50-летие в 2024 году, мы разделяем их гордость за скромное начинание и надеемся стать частью их растущего глобального предприятия».

«Беннетт проделал выдающуюся работу по включению гоночной программы в общую бизнес-стратегию. Важнейшими событиями 2023 года стали прием победителей премии «Водители года» в нашем магазине и на трассе, а также признание инициативы «Женщины на месте водителя».

На данный момент ни Ричард Чилдресс Рэйсинг или семья Беннетт упомянули, на каких гонках они будут выступать в качестве основного спонсора Остина Хилла в предстоящем 2024 году. Серия Xfinity время года.

Быстрые ссылки

Read more:  Марджори Тейлор Грин заставили замолчать за то, что на слушании она назвала Майоркаса лжецом

Больше от Sportskeeda


2024-01-09 18:17:33


1704976447
#Остин #Хилл #семья #Беннетт #расширяют #партнерство #рамках #многолетнего #соглашения #командой #Xfinity #Ричарда #Чайлдресс #Рэйсинг

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.