Home » Остин Хупер считает, что глубина приемника не является проблемой для Tennessee Titans

Остин Хупер считает, что глубина приемника не является проблемой для Tennessee Titans

Есть измерение и роль, которую «Титанам Теннесси» придется заменить после поражения Рэйси Макмата, но фанаты немного слишком остро реагируют на то, что он имел в виду в этом нападении.

Когда Макмат находится на поле, у него достаточно габаритов, чтобы убедить защиту в том, что он будет блокировать выносы, но его истинная ценность заключается в его скорости. Объединив все, что есть у МакМата физически, у вас есть кто-то, кто готов сыграть роль глубокой угрозы, которую защита не может обмануть, отступив от линии схватки.

Если/до Джош Гордон готов сыграть эту роль, у «Титанов» есть несколько игроков, которые до сих пор играют на поле. Трейлон Бёркс может побеждать на поле так же, как это делал Кори Дэвис, когда игра с бегом вынуждает защитника играть врасплох, а затем большой, физический ресивер может оказаться позади защитника и выиграть с помощью позиционирования, сильных рук. и ярдов после улова.

Роберт Вудс — еще один игрок, который может достаточно стабильно выигрывать в средней части поля, чтобы использовать двойной ход, чтобы открываться вглубь, когда защита начинает пытаться отобрать середину поля.

Короче говоря, у «Титанов» есть игроки, с которыми они чувствуют себя комфортно, передавая мяч по полю, так что не слишком беспокойтесь о его роли в нападении в краткосрочной перспективе.

Реальный вопрос в том, как они заменят снэпы, которые они потеряют из McMath? В худшем случае McMath должен был стать WR5, а в 2021 году WR5 сыграл почти 15% снэпов. Не огромная часть преступления, но и не незначительная часть.

В то время как WR5 отыграл 15% снимков в 2021 году, еще в 2020 году WR5 отыграл только 5% снимков. Даже это число, вероятно, выше, чем хотел тренерский штаб, потому что им пришлось заменить Эй Джей Брауна, который пропустил половину игры.

Read more:  По меньшей мере 35 человек погибли при пожаре на заправке в Дагестане.

Основная причина этого изменения заключается в том, что в 2020 году у Tennessee Titans было три трудных конца, которые служили четким целям и которые можно было использовать в качестве проблем с матчами. В 2021 году тайт-энд-рум ни на что не годился, потому что все пытались играть выше своего уровня мастерства.

Комната 2020 года — это то, на чем Джон Робинсон сосредоточился, чтобы воспроизвести это межсезонье, и ключом к этому является Остин Хупер, который берет на себя роль настоящего TE1.

Эффект домино Остина Хупера в нападении Tennessee Titans

Теперь, когда у Титанов есть своя версия Джонну Смита, это позволяет Джеффу Суэйму вернуться к своей роли «блокирующего» тайт-энда на противоположной стороне тайт-энда «сделай все». Вместо Энтони Фирксера в качестве принимающего тайт-энда у них теперь есть Чиг Оконкво, который был самым быстрым тайт-эндом на комбинате и произвел большое впечатление в это межсезонье.

Эксперимент 2021 года потерпел неудачу, и Tennessee Titans забрали игру из рук Тодда Даунинга и передали ее Тиму Келли. Поскольку Келли проводит почти все свое время с тайт-эндами, справедливо предположить, что мы увидим нападение, которое больше похоже на версию 2020 года, в которой много тайт-эндов и бегущая игра, чтобы настроить взрывные пасы. .

Такой подход снимает давление с линии нападения и больше фокусируется на методичных движениях, которые заставляют вас уделять особое внимание тайтовым концам и бегущей игре, прежде чем бросить мяч через голову защиты для взрывной игры.

Было бы проще сделать это с Рэйси МакМатом, но ключом к нападению являются трудные концы и наличие ОК, готового придерживаться этого плана, и передачи игрового действия. Скрестим пальцы за то, что у Tennessee Titans есть и то, и другое в этом сезоне.

Read more:  Резюме: Norges Bank завершает свое выступление по Kirin Holdings

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.