Home » Островитяне считают митинг Red Wings, вызванный текучестью кадров, аномалией

Островитяне считают митинг Red Wings, вызванный текучестью кадров, аномалией

Что делает поражение «Айлендерс» от «Ред Уингз» в понедельник вечером таким разочаровывающим, так это еще и то, что, по крайней мере, по мнению Кейси Сизикаса, делает его аномалией.

Преимущество 2:0, которое переросло в поражение в овертайме со счетом 4:3 Следующие три гола, пропущенные за пять минут в заключительном периоде, по словам Сизикаса, произошли из-за того, что «Айлендерс» начали перебрасывать шайбы в нетипичной манере.

«Мы должны позаботиться о шайбе», — сказал он. «Мы знали, что им придется нелегко. Мы должны быть четкими в своих действиях и быть уверенными, что, когда все у нас на руках, мы поступаем правильно. Мы добираемся до красного [line]мы забиваем и не переворачиваем шайбы.

«Вот где они получили свои шансы, именно здесь они получили свое поясное время. И это легко исправить».

Левый нападающий «Детройт Ред Уингз» Лукас Рэймонд (23) празднует свой победный гол в ворота «Нью-Йорк Айлендерс» в овертайме на UBS Arena.
USA TODAY Sports через Reuters Con

Крах «Айлендерс», казалось, возник из ниоткуда после того, как они контролировали первые два периода и увеличили преимущество в начале третьего.

Это было похоже на ту же игру, в которой у них была структура прежде всего. сделал ставку на победу со счетом 2:0 в Коламбусе в субботу, но вместо этого все быстро развалилось.

«Наша команда должна играть определенным образом, чтобы добиться успеха», – сказал тренер Лейн Ламберт. «Мы должны продолжать толкать шайбу на север, и когда мы уходим от этого и отклоняемся от этого, это не залог успеха для нас, и именно это и произошло».

Другими словами, если островитяне сохранят свою идентичность, они все равно будут чувствовать, что все может быть хорошо.

Оливер Вальстром отыграл третий период на верхней строчке вместо Мэтью Барзала, а номер 13 опустился на место Вальстрома на третьей строчке во второй игре подряд.

«Они создают много моментов в атаке», – сказал Ламберт. «Просто оборонительно, нам нужно укрепить ситуацию».

Read more:  Армель Ле Клеак и Себастьен Жосс торжествуют на Мартинике

Скотт Мэйфилд (нога) катался с командой в понедельник утром, но не играл против «Ред Уингз», поскольку Ламберт продолжал описывать его как повседневного игрока.

«Это позитив, в этом нет сомнений», – сказал Ламберт перед игрой. «Мы уже давно говорили, что он повседневный, и так оно и было. Для него будет полезно немного вернуть его в строй и приучить к неконтролируемым ситуациям».

Ламберт назвал смерть бывшего игрока НХЛ Адама Джонсона из-за того, что на выходных он порезал шею коньком, это было «трагично», но он не стал говорить, что в результате следует широко использовать защитные приспособления для шеи.

«Лига всегда принимает отличные решения, а игрокам приходится принимать личные решения», — сказал он. «Я больше не игрок и не могу это комментировать, но, конечно, все будет сделано для лучшего».