Home » Остров знаменитостей (наконец-то) обретает форму: там Валентина Веццали

Остров знаменитостей (наконец-то) обретает форму: там Валентина Веццали

Tvblog сообщает, что икона итальянского спорта примет участие в турнире 2024 года. Вместе с ней также Грета Зуккарелло, Майте Янес, Беба и Франческо Бениньо.

Опубликовано: 24 марта 2024 г., 12:49:00

Остров знаменитых 2024 оно не будет отрицать себя. Действительно будет новый ведущий – Владимир Люксурия – и команда комментаторы совершенно новый (Соня Бруганелли и Дарио Мальтезе, а на место отправлена ​​Эленуар Казаленьо), но вдохновляющие принципы реалити-шоу останутся неизменными по сравнению с прошлым, особенно в отношении актерского состава. В этом году, как и в прошлом выпуске, авторы формируют команду потерпевших кораблекрушение, помня о некоторых диктатах сверху (читай Пьера Сильвио Берлускони): отсутствие мусора, положительные персонажи и способные привнести в программу и победителей сильные истории. Более того, не будет недостатка в той спортивной составляющей, которая уже много лет присутствует в реалити-шоу. И в этом году в Гондурасе действительно появится памятник итальянскому спорту: Валентина Веццали. Давайте узнаем больше.

Литой остров знаменитого 2024 года, прибывает Валентина Веццали

Через две недели после старта «Остров знаменитостей 2024» наконец обретает форму, и вот уже несколько дней начинают всплывать имена участников, которые оживят издание 2024 года. А после известия о зачислении Араса Шенола (Четина из «Терра Амара»), сегодня прибыл еще один, еще более вкусный. Фактически, Tvblog сообщает, что Владимир Люксурия также будет среди потерпевших кораблекрушение. Валентина Веццали, настоящая икона итальянского спорта. Этот выбор соответствует философии реалити-шоу, в состав которого уже много лет входят один или несколько лучших спортсменов: от Марко и Лауры Маддалони до Скиллачи, от Стефано Беттарини до Пола Гаскойна.

Кто такая Валентина Веццали

Валентина Веццали, которой недавно исполнилось пятьдесят лет (родилась 14 февраля 1974 года), является одной из самых успешных итальянских спортсменок в истории. Она фехтовальщица, специализирующаяся на рапирах, и за свою более чем 20-летнюю карьеру она выиграла все, в том числе девять медалей на Олимпийских играх (шесть золотых, одно серебро и две бронзы), 16 золотых медалей мира и 13 европейцев. После выхода на пенсию в 2016 году, в возрасте 42 лет, она занялась политической деятельностью, став парламентарием, а затем заместителем государственного секретаря в правительстве Драги, отвечая за спорт. Теперь она готова вернуться в игру в совершенно новом обличье, в качестве участницы реалити-шоу, которое позволит ей заявить о себе широкой публике в новом обличии.

Read more:  «Какая звездочка оставила там велосипед?» Моя жизнь пешехода в плохо воспитанной Британии | Езда на велосипеде

Остров 2024, еще четыре участника

Сегодняшние новости, связанные с актерский состав Острова знаменитых 2024Однако дело касается не только «помолвки» Валентины Веццали. Tvblog также ожидает появления новой партии участников, которые добавятся к тем, кто ушел в последние недели. Видимо будет танцор Грета Зуккарелло, недавно полюбившийся в танцевальной труппе 5 Чао Дарвина. Актриса также будет в актерском составе выпуска, который стартует в апреле. Майте Янес, недавно появилась вместе с Леонардо Пьераччиони и Сабриной Ферилли в актерском составе комедии «Пол ангелов». И снова среди потерпевших кораблекрушение нового Острова будет и рэпер Малышсценический псевдоним Роберта Лаззерини и актер из Палермо Франческо Бениньолицо некоторых знаковых фильмов, таких как «Мери навсегда» и «Мальчики гуляют».

Вам также может быть интересно

2024-03-24 12:49:00


1711290236
#Остров #знаменитостей #наконецто #обретает #форму #там #Валентина #Веццали

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.