Home » Остров искушений: JioCinema собирается выпустить индийскую адаптацию «Острова искушений»

Остров искушений: JioCinema собирается выпустить индийскую адаптацию «Острова искушений»

ДжиоКиноведущая потоковая платформа Индии, готова запустить индийскую адаптацию всемирно известного реалити-шоу. Остров Искушения.

Культовый сериал, который является одним из крупнейших реалити-шоу о свиданиях в мире, является захватывающим дополнением к богатому репертуару незаписанного контента JioCinema.

Впервые в Индии пары будут испытывать свои отношения на глазах у всей нации в очаровательной обстановке тропического рая под названием «Остров Искушения».

Произведено Баниджай Азия и работает на Слишком вкусно«Остров искушений» предоставит зрителям уникальную возможность стать свидетелями окончательного испытания отношений.

У пар возникнет искушение разорвать старые связи и открыть новые романтические отношения, поскольку они намеренно расстаются и погружаются в среду, наполненную непреодолимым очарованием.

Окруженные очаровательными одиночками, они будут бороться со своими чувствами, противостоять незнакомым искушениям и погружаться в свои самые сокровенные желания. Ожидается, что реалити-шоу, ориентированное на отношения и человеческие эмоции, найдет отклик у индийских зрителей, предложив им уникальную и захватывающие впечатления от просмотра. Представитель Viacom18 сказал: «Мы понимаем пульс нашей аудитории и гордимся тем, что предоставляем исключительные, определяющие категории развлечения в разных жанрах. Bigg Boss OTT от JioCinema имел феноменальный успех, а индийское отделение чрезвычайно успешного сериала «Остров искушений» , мы будем и дальше укреплять наше незапланированное портфолио».

2023-10-06 05:06:30


1696594817
#Остров #искушений #JioCinema #собирается #выпустить #индийскую #адаптацию #Острова #искушений

Read more:  Популярный актер Рудольф Плепис приглашает на концерты по всей Латвии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.