Home » Остров любви 2023: Как выглядел Зак перед входом на виллу?

Остров любви 2023: Как выглядел Зак перед входом на виллу?

Захария в настоящее время вовлечен в своего рода романтический треугольник между Молли и Шарлоттой после неожиданного воссоединения во вторник вечером (13 июня).

Тем не менее, поклонники шоу знакомств ITV2 обнаружили, что баскетболист выглядел немного иначе с тех пор, как обнаружил его страницу в Instagram.

Как выглядел Захария до Острова Любви?

25-летний спортсмен задокументировал свое недавнее фитнес-путешествие в нескольких снимках на платформе социальных сетей.

Звезда реалити-шоу опубликовал пару видеороликов о том, как он тренируется в тренажерном зале за последние несколько месяцев, демонстрируя свои подтянутые руки и торс.

В последней загрузке перед тем, как отправиться на Майорку в поисках любви, Захария поделился фотографией того, как он выглядел с кудрявыми локонами и бородой, а также подписью: «Все еще есть адский путь, но это никогда не было конечной целью. Путешествие — вот что важно. #тренировка #изменение #тренажерный зал #путешествие»

Снучи Шай осуждает поведение брата Захарии

Захарию ударила его знаменитая сестра Снучи Застенчивый после своего поведения по отношению к Кэтрин в начале недели (11 июня).

Ранее он был связан с Екатерина но зрителям оставалось только гадать, не «повернул ли он уже голову».

Поцеловав и обняв Кэтрин на кушетке, Захария решил поцеловать Молли во время испытания «Абсолютный банкир».

В то время как островитяне были в шоке от выбора Захарии, в Твиттере ди-джей Radio 1Xtra не сдержалась, когда дело дошло до того, чтобы вызвать поведение своего брата на шоу ITV2.

Снучи, которая появилась на I’m A Celeb в 2021 году, написала в Твиттере: «Бра?????!!!! Абсолютно не #LoveIsland», вместе с гифкой женщины, выглядящей равнодушной, прежде чем схватить свою сумку и уйти.

Между тем, в своих историях в Instagram 30-летняя девушка поделилась селфи, на котором она выглядела безразличной, с резкой подписью: «Пока».

«Остров любви» выходит в эфир сегодня в 21:00 на каналах ITV2 и ITVX.


2023-06-15 20:18:41


1686917960
#Остров #любви #Как #выглядел #Зак #перед #входом #на #виллу

Read more:  Brighteon Broadcast News, 28 марта 2024 г. – Развертывание F-16 сделает европейские авиабазы ​​МГНОВЕННОЙ ЦЕЛЬЮ для России

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.