Home » Осужденный за убийство женщины, он освобожден из-за ожирения и состояния здоровья.

Осужденный за убийство женщины, он освобожден из-за ожирения и состояния здоровья.

Невыносимая ситуация для родителей жертвы. В Италиямужчина приговорен к 30 годам лишения свободы тюрьма получить убил своего молодого товарища из 57 ножевых ранений в 2017 году, 9 ноября был помещен под домашний арест в доме своих родителей, сообщает Парижанин.

По мнению Туринского суда, состояние здоровья этого 35-летнего мужчины, ожирением весом 200 кг, много курящий, не совместим с задержанием. Он также страдает синдромом тревожно-депрессивной булимии, апноэ во сне и расстройствами личности.

«Позорное» решение для родителей жертвы

По мнению суда, задержанный «неспособен самостоятельно удовлетворять свои повседневные потребности и нуждается в помощи, которую пенитенциарное учреждение не может предоставить». В доме родителей ему теперь запрещено выходить на улицу, кроме как для консультации с врачом или прохождения лечения.

Отец жертвы посчитал это решение «позорным» в Коррьере делла Сера. «Я знал, что он не отсидит тридцати лет в тюрьме, но шесть — это действительно слишком мало», — сказал мужчина, добавив, что он и его жена по-прежнему страдают «каждый день». ” Учиться [sa sortie] был удар в сердце. »

Феминиубийство произошло 11 июня 2017 года во время пребывания пары на Сардинии. Мужчина, страдавший хорошо скрываемым психическим расстройством, после ссоры нанес своему партнеру 57 ножевых ранений. «Только позже мы обнаружили проблемы, от которых он страдал», – рассказал отец пострадавшего, который до этого хорошо ладил со своим пасынком. «Я никогда не мог себе представить, что он превратится в монстра. »

2023-11-15 14:32:36


1700059664
#Осужденный #за #убийство #женщины #он #освобожден #изза #ожирения #состояния #здоровья

Read more:  Samsung Galaxy S23 доступен всего за 784 евро.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.