Home » Ответ салона роскошных автомобилей на вопрос PIK 2 Xpander отложил столкновение с Porsche до тех пор, пока не будет поврежден

Ответ салона роскошных автомобилей на вопрос PIK 2 Xpander отложил столкновение с Porsche до тех пор, пока не будет поврежден

Четверг, 14 марта 2024 г. – 20:41 WIB

Тангеранг Сити — Менеджер выставочный зал Роскошный автомобиль на Pantai Indah Kapuk (PIK) 2, в который врезался Mitsubishi Xpander, ничего не сказал об инциденте.

Иван Мотор как менеджер выставочный зал В официальном аккаунте WhatsApp компании «Иван Мотор» сообщили, что инцидент сейчас решается. Обработка осуществляется внутри и снаружи.

«Нам жаль, что мы не можем предоставить никакой информации об инциденте, который вызвал бурную реакцию в социальных сетях», как указано, четверг, 14 марта 2024 г.

Xpander врезался в дилера роскошных автомобилей и врезался в Porsche 911 GT3

Поскольку расследование инцидента все еще продолжается, в “Иван Мотор” признали, что не могут комментировать ситуацию дальше. Например, относительно хронологии и причин аварии. Они попросили понимания по этому поводу. «Потому что сейчас мы находимся в процессе расследования. Пожалуйста, поймите», — сказал он.

Ранее в соцсетях сообщалось, что автомобиль Mitsubishi Xpander разбился. выставочный зал роскошные автомобили на Pantai Indah Kapuk (PIK) 2. Один из них был опубликован аккаунтом X @innovacommunity.

Загрузка включает видео крушения черного Xpander. выставочный зал это делает стекло выставочный зал сломанный. Мало того, Xpander врезался в роскошный автомобиль Porsche GT3, который выставлялся на продажу, с поврежденной передней частью.

«Эспандер был просто причудой, Порше давно разбился», как указано, четверг, 14 марта 2024 г.

2024-03-14 13:41:17


1710433752
#Ответ #салона #роскошных #автомобилей #на #вопрос #PIK #Xpander #отложил #столкновение #Porsche #до #тех #пор #пока #не #будет #поврежден

Read more:  «Беременная, я паниковала при мысли о рождении мальчика»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.