Home » «Отвратительные» зрители Netflix вынуждены отключить «отвратительный» новый криминальный сериал, раскрывающий один из крупнейших скандалов в истории

«Отвратительные» зрители Netflix вынуждены отключить «отвратительный» новый криминальный сериал, раскрывающий один из крупнейших скандалов в истории

В сериале рассказывается о скандале 00-х.

Опубликовано 19 марта 2024 г., 14:21:27 по ГринвичуПоследнее обновление: 19 марта 2024 г., 14:21:13 GMT

Предупреждение: эта статья содержит обсуждение жестокого обращения с детьми, которое некоторых читателей может расстроить.

Netflix, кажется, всегда выпускает новые сериалы о реальных преступлениях, чтобы мы могли стать одержимыми, из истории британского сталкера Мэтью Харди в Могу ли я поделиться с тобой секретом? по делу Дэнни Казоларо под названием Американский заговор: Убийства осьминогов.

А новый «отвратительный» криминальный сериал «вызвал тошноту» у зрителей, которые выключили его, даже не дойдя до конца.

Документальный сериал, вышедший на Netflix 15 марта, разоблачает один из крупнейших скандалов в истории.

Эти четыре эпизода быстро стали популярными на британском потоковом сайте, поскольку зрителей предупредили, что сериал содержит «изображения сексуального насилия и домашнего насилия».

Нетфликс

Документ углубляется в «одну из крупнейших судебных трагедий Франции», вспоминая скандал нулевых.

Потенциально для многих это будут трудные часы, Дело Аутро: французский кошмар многие зрители X говорят, что им пришлось его отключить.

В документах поясняется, что в период с 1995 по 2000 год в Отро, Франция, дети стали жертвами длительного сексуального насилия, при этом 18 человек были обвинены и задержаны.

Однако по мере того, как судебные процессы разворачивались в 2004 и 2005 годах, ситуация стала еще более шокирующей – документ Netflix снова привлек к этому внимание.

Судебная ошибка французов в конечном итоге привела к тому, что к этому делу было причастно большинство жителей города.

В синопсисе добавляется: «Правовая машина запутывается между обвинениями и контробвинениями».

Нетфликс

Зрители сказали на X: «От документального фильма Outreau Netflix меня тошнит, но хуже всего то, что ВЗРОСЛЫЕ принижают информацию, которую предоставили дети, учитывая то, что мы знаем сегодня и насколько болен мир, не так уж сложно поверить в эти обвинения. верны».

Read more:  Сообщается, что Apple грозит штраф в размере 500 миллионов евро от ЕС за доступ к потоковой передаче музыки | Технологический сектор

Другой добавил: «Я начал смотреть дело Аутро на Netflix… позвольте мне сказать вам, что нет ни одного триггерного предупреждения, которое могло бы подготовить вас к тому, что, по словам этих детей, произошло с ними, мне пришлось выключить это дерьмо, МОЯ БЛАГОСТЬ. »

Другие повторили: «Только начал смотреть. Дело Аутро: французский кошмар на Netflix, и явная порочность того, что происходит на моем экране, лишила меня дара речи».

Проще говоря: «Это будет вызывать у меня кошмары. Я в полном шоке и отвращении».

Многие называют это «тяжелыми часами», поскольку от этих историй меня «тошнит».

Дело Аутро: французский кошмар сейчас транслируется на Netflix.

Рекомендованное изображение: Netflix

Темы: Netflix, Настоящее преступление, Документальные фильмы, Телевидение и кино

2024-03-19 14:21:27


1710859950
#Отвратительные #зрители #Netflix #вынуждены #отключить #отвратительный #новый #криминальный #сериал #раскрывающий #один #из #крупнейших #скандалов #истории

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.