Home » Отдых: какое будущее у муниципальных кемпингов?

Отдых: какое будущее у муниципальных кемпингов?

Опубликовано

Длина видео: 2 мин.

Франция 2

Статья написана

Франция 2

Т.Майе, П.Ашере, Н.Лейдье, А.д’Абрижон, Э.Уртадо

Телевизоры Франции

За 20 лет во Франции закрылось 1500 кемпингов. В большинстве своем это муниципальные структуры. Как объяснить это явление? Мы объясняем вам.

Пустынные детские игры. В Отдых на природе муниципальный Цветы (Луара)осталась лишь горстка караванов. Через несколько недель он закроет свои двери. Здесь уже есть все, что есть в городе-призраке. Лишь десяток завсегдатаев еще не покинули помещение. Кристиан Порте родом из Сент-Этьена. (Луара)всего в сорока километрах. У него на счету 35 лет стажа. «Раньше была атмосфера. Там было много людей. Теперь мы совсем одни. Мы смотрим на стену»сожалеет об этом регулярно.

700 кемпингов закрыты

Кемпинг Цветыкак и многие другие, не опустел за день. Часто простые, дешевые, они уже не имеют успеха. Из-за отсутствия клиентов у него накапливается дефицит, составляющий почти 40 000 евро в год. Мэрия предполагает закрытие. “На добро пожаловать что проходящие люди. Этого недостаточно, чтобы сохранить лагерь живым».объясняет Сильви ДелобельЗаместитель мэра г. Цветы. Сегодня привычки отдыхающих меняются, и мэрии больше не могут инвестировать. За 30 лет исчезло 700 муниципальных кемпингов. С другой стороны, для других муниципалитетов не может быть и речи о том, чтобы сдаться, как в Нейи-сюр-Марн. (Сена-Сен-Дени).

2023-08-24 20:16:18


1692919958
#Отдых #какое #будущее #муниципальных #кемпингов

Read more:  Google проигрывает, будущее Интернета будет совершенно другим

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.