Home » Отель Westbury назван лучшим отелем Ирландии по версии Condé Nast Traveler – The Irish Times

Отель Westbury назван лучшим отелем Ирландии по версии Condé Nast Traveler – The Irish Times

Отель Westbury в Дублине был признан читателями журнала лучшим отелем Ирландии 2023 года. Конде Наст Путешественник.

Это пятый раз, когда пятизвездочный отель на Графтон-стрит оказался на вершине ирландской пирамиды, и это произошло после того, как в ежегодном опросе журнала приняли участие «ошеломляющие» полмиллиона человек по всему миру.

«С той секунды, как вы входите в Вестбери и поднимаетесь по большой раздвоенной лестнице, трудно не впечатлиться», журнал сказал «классического места встреч в Дублине».

«Вы почувствуете сильную, гостеприимную атмосферу на каждом шагу – персонал здесь невероятно услужливый», – добавили в нем, заключив, что «есть причина, по которой жители Дублина любят The Westbury – это необузданная ирландская роскошь в ее лучшем виде, а обслуживание всегда на высоком уровне». образцово-показательный».

Отель финишировал впереди отеля Merrion, который также находится в Дублине, и отеля Cashel Palace в Типперэри, которые замыкают медали.

Ballyfin Demesne в Лаосе занял четвертое место, а Carton House в Килдэре занял пятое место.

«Моррисон» на северной набережной Дублина занял шестое место, за ним следовали отель «Килларни Парк» и замок Килкиа в Килдэре. Аббатство Гленло в Голуэе заняло девятое место, а замок Лох-Эске в Донеголе – 10-е.

Читатели престижного туристического журнала высоко оценили дюжину отелей, замыкали список G Hotel and Spa в Голуэе и Park Hotel в Кенмэре.

«Для нас большая честь и гордость, что мы были признаны отелем номер один в Ирландии», – сказал генеральный менеджер Westbury Винсент О’Горман.

«Каждый член нашей команды стремится создать значимые и запоминающиеся впечатления для каждого гостя The Westbury, и это прекрасное признание этой преданности делу».

Ирландия как страна также показала хорошие результаты: читатели журнала поставили ее на четвертое место в мире по посещаемости после Японии, Италии и Греции и опередили Новую Зеландию, Испанию, Португалию, Израиль, Норвегию и Швейцарию.

Read more:  Уилли Маллинз надеется, что Вобан наконец сможет осуществить свою мечту о Кубке Мельбурна – The Irish Times

Курортный отель Europe в Килларни вошел в десятку лучших отелей Европы. «Для нас большая честь получить признание от Condé Nast Traveler и его читателей», — сказал Майкл Бреннан, генеральный директор.

«Эта награда является данью уважения упорному труду и самоотверженности нашей выдающейся команды. Мы продолжим предоставлять услуги гостеприимства, чтобы произвести впечатление даже на самых опытных путешественников».

Однако для страны в целом были и плохие новости: ни один ирландский отель не вошел в число 50 лучших отелей мира. Отель Colony Palms в Палм-Спрингс был признан лучшим отелем в мире, за ним следовали Venetian в Лас-Вегасе и Willard в Вашингтоне.

2023-10-03 15:31:50


1696381718
#Отель #Westbury #назван #лучшим #отелем #Ирландии #по #версии #Condé #Nast #Traveler #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.