Home » Отец выстрелил в дочь из-за фотографии с мальчиком

Отец выстрелил в дочь из-за фотографии с мальчиком

яВ Пакистане, как сообщается, отец застрелил свою дочь. По слухам, спусковым крючком стали фотографии в социальных сетях, на которых предположительно изображен молодой человек с мальчиками. Преступление произошло в прошлую пятницу в городе Кохистан недалеко от границы с Китаем, сообщили следователи немецкому агентству печати в понедельник. Соответственно, убийство девушки было заказано местным племенным советом, который разрешает споры согласно многовековым традициям.

Члены совета племени и отец девочки были арестованы в понедельник. Как далее заявили следователи, на рассматриваемых фотографиях изображена молодая женщина с мальчиками. Но фотографии могут быть фейковыми.

Насилие во имя предполагаемой чести происходит снова и снова в патриархальной южноазиатской стране с населением более 240 миллионов человек. По данным Комиссии по правам человека Пакистана (HRCP), только в прошлом году в Пакистане было зарегистрировано 384 случая, однако, по данным организации, количество незарегистрированных случаев может составлять около 1000 случаев в год. Зачастую преступникам это сходит с рук без наказания.

Дело молодого влиятельного лица Кандил Балоч вызвало переполох в 2016 году. Ее брат задушил девушку. В своих видеороликах Белудж неоднократно критиковала притеснение женщин и боролась за равные права. Девушка также появлялась в бассейне или тренажерном зале, а также в других местах. По западным стандартам это были сдержанные образы, но в мусульманско-консервативном Пакистане они вызвали поляризацию. После смерти Белуджа правительство ужесточило наказание за подобные преступления.

2023-11-27 14:04:08


1701095493
#Отец #выстрелил #дочь #изза #фотографии #мальчиком

Read more:  Девушка ужасно умирает после насилия со стороны своего парня в Богоре. Вот как выглядит преступник - 20 секунд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.