Home » Отец зол, его ребенка чуть не украла обезьяна во время отпуска

Отец зол, его ребенка чуть не украла обезьяна во время отпуска

Краби

Прежде чем отправиться в отпуск, путешественнику стоит узнать о месте. Не позволяйте вашему отдыху быть испорченным неожиданными событиями.

Об этом сообщает News.com.au, Райли Уайтлум отдыхает с семьей в Таиланде. Соблазненная красотой знаменитого Обезьяньего пляжа в Краби, австралийская семья отправилась туда.

Уайтлум привел свою жену и двоих детей, Ленни (1 год) и Дарвина (5 лет). Там они загорают и играют в воде, как и другие туристы.

Как следует из названия, Monkey Beach — это пляж, населенный стадом обезьян. Несмотря на то, что они привыкли к людям, обезьяны все еще дикие.

Внезапно к сумке Вайтлума начала приближаться обезьяна. Там стоял Дарвин.

Отец быстро подошел и запугал обезьяну. Другие обезьяны видят в нем угрозу и готовы напасть.

Вождь обезьян не хотел отставать. Он начал прыгать и скалить зубы, Вайтлуму пришлось прыгать, чтобы избежать его.

Другая обезьяна преследовала Дарвина, пока он не упал на песок. Отец быстро поднял его на руки, потому что обезьяны, казалось, были готовы растерзать Дарвина.

Жена Уайтлума тоже была быстрой, подняв Ленни и оттолкнув его от обезьян. Эта семья действительно зрелище для других туристов.

В конце концов, Уайтлума укусила лающая обезьяна. На его руках можно увидеть царапины, что делает эти раны серьезными, так это риск заражения бешенством от обезьян.

Отпуск, который ожидался быть веселым, закончился плохо. Этой семье пришлось лечь в больницу, чтобы сделать инъекцию от бешенства, Уайтлум потерял сознание, когда ему сделали инъекцию.

«Если бы мы знали, что этот пляж известен нападениями обезьян, мы бы туда не пошли», — сказал он.

Смотреть видео “Жалобы туристов на горы мусора на улицах Парижа

(млрд./жен.)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.