Home » Отец Коби Брайанта выставил на аукцион титульное кольцо НБА, которое ему подарила легенда «Лейкерс»

Отец Коби Брайанта выставил на аукцион титульное кольцо НБА, которое ему подарила легенда «Лейкерс»

Что, черт возьми, могло бы подтолкнуть Джо «Джеллибин» Брайант выставить на аукцион Кольцо чемпионата НБА 2000 года его сын Коби подарил ему?

Подает ли отец легенды «Лейкерс» сигнал о том, что он и мама Кобе, Памела, находятся в затруднительном финансовом положении и нуждаются в примерно 200 000 долларов, которые можно получить за кольцо, чтобы свести концы с концами?

Это попытка поставить в неловкое положение вдову Кобе? Ванессаподарив им кусочек оценивается в 600 миллионов долларов поместье Кобе оставило ее, когда он погиб в результате крушения вертолета четыре года назад?

Без сомнения, это лишь последняя глава в непростых отношениях родителей Коби с сыном во время его жизни. 20-летняя карьера в Лейкерс и женитьба на Ванессес которым он познакомился в 1999 году и женился в 2001 году. Его родители, как известно, отсутствовали на свадебной церемонии в Дана-Пойнт.

та же аукционная фирма Джо и Памела Брайант использовался 11 лет назад в неудавшейся попытке продать такое же кольцо и десятки других вещей 9 марта, связанный с Кобе, выставил на продажу кольцо чемпионата 2000 года. Первоначальная ставка составляла 33 000 долларов, а спустя 12 ставок она выросла до 94 000 долларов. Торги завершатся 30 марта.

Кольцо из 14-каратного золота украшено 40 бриллиантами и включает в себя надписи «Лейкерс», «Брайант», «Чемпионы мира» и «Bling Bling». Сколько это стоит? В 2019 году Памела Брайант выставил на аукцион точную копию Кольцо чемпионата 2000 года, подаренное ее сыном, было продано за 206 000 долларов.

Ни родители Коби, ни Ванесса публично не прокомментировали текущий аукцион.

Реакция социальных сетей неоднозначная, хотя и с явным уклоном в сторону возмущения. Но ничто из этого не приблизилось к эффекту твита, отправленного из Кобе утром 4 мая 2013 года, после того как он узнал, что его родители пытались продать его ценные сувениры, в том числе два чемпионских кольца 2000 года и баскетбольный мяч с автографом. Лейкерс команда, его кольцо чемпионата средней школы Пенсильвании 1996 года, спортивные костюмы, которые он носил в школе Лоуэр-Мерион (Пенсильвания), и доску для серфинга, которой он пользовался в детстве.

Read more:  30 000 чаек стекаются на охраняемый остров

«Когда ты даешь «Дай, ДАВАЙ», а они берут: «Бери, бери», в какой момент ты рисуешь линию на песке? Кобе написал в Твиттередобавив хэштеги «безмерно больно», «не предупредил меня» и, наконец, «люблю?»

Коби подал на своих родителей в суд. заявив, что он никогда не давал им разрешения на продажу этих предметов. Памела Брайант заявила в судебном документе, что планировала купить дом в Неваде на полученный аванс в размере 450 000 долларов. Юристы разработал соглашение разрешив родителям Кобе выставить на аукцион шесть памятных вещей на общую сумму 500 000 долларов, и они принесли публичные извинения.

«Мы сожалеем о наших действиях и заявлениях, связанных с памятными вещами с аукциона Коби Брайанта», — говорится в заявлении. «Мы приносим извинения за любое недоразумение и непреднамеренную боль, которые мы могли причинить нашему сыну, и ценим финансовую поддержку, которую он оказывал нам на протяжении многих лет».

Это была не первая и не последняя стычка между родителями и сыном. Как лаконично написал Майк Бреснахан из «Таймс» во время аукционной суматохи 2013 года: «Карьера Брайанта в «Лейкерс» часто отодвигалась на второй план из-за внутренних семейных дел, а недавняя судебная тяжба из-за его памятных вещей стала последней в череде безрадостных событий».

У Кобе были близкие отношения со своими родителями и двумя старшими сестрами. вырос в Италии — где его отец профессионально играл восемь сезонов после восьмилетней карьеры в НБА — и в Филадельфии, где он учился в средней школе.

Когда он приехал в Лос-Анджелес в возрасте 17 лет в 1996 году, он появился на «Вечернем шоу с Джеем Лено».» его родители в зале сияли от гордости, а не по годам развитый Коби отвечал на игривый вопрос Лено: «Тебе больше никогда не придется стричь газон?» смеясь и говоря: «Хорошо, что теперь я могу давать родителям пособие».

Read more:  Правительство предотвратит утечку информации накануне выборов: Лемханнас

Отчуждение началось, когда Кобе и бывший Ванесса Лэйн – который был 17-летним учеником средней школы Марина в Хантингтон-Бич – начал встречаться. Его родители были обеспокоены преданностью сына Ванессе, а также неудобно, что она не черная», — сказал Кобе The Times.

Коби и Ванесса переехали из Пасифик Палисадес в Ньюпорт-Кост, ближе к тому месту, где жила семья Ванессы, в округе Ориндж. Через два месяца после свадьбы он выиграл свой второй чемпионат с «Лейкерс» и плакал, сжимая трофей в душе, а позже сказал: «Это было о моем отце».

Когда Нижняя Мерион Хай удалила номер Кобе в 2002 году его родители сидели на одной секции трибун, а Ванесса – на другой. Со стороны Кобе он признал, что его приоритеты изменились, хотя ему хотелось, чтобы родители были частью его жизни.

«Я думаю, что многое из этого естественно», — сказал Кобе. «Я уверен, что любому родителю тяжело, когда их ребенок вырастает и начинает вступать в свои права».

Позже, в том же интервью в апреле 2003 года Биллу Плашке из The Times, он сказал, что скучает по отцу: «Дело не в баскетболе. Речь идет о том, чтобы было с кем пойти на игру в мяч. Речь идет о том, чтобы было с кем потусоваться. Вот чего мне не хватает».

Временами казалось, что Кобе и его родители предпринимали попытки примириться, хотя эпизод с аукционом 2013 года стал еще одним провалом. Так же как и тот факт, что его родители не присутствовали его последняя игра в НБА в апреле 2016 года.

«Наши отношения дерьмовые», — объяснил он ЭСПН. «Я говорю: «Я куплю тебе очень хороший дом», а в ответ: «Этого недостаточно?» Тогда ты продаешь мою задницу?

Read more:  Смотреть: «Он большой ребенок, вот кто этот парень» — Рой Кин наносит удар Энди Робертсону, когда лайнсмен уволен

Через четыре года после вертолета, который Кобе, его дочь Джанна и еще семь человек ехали из округа Ориндж в свою Академию Мамба в Таузенд-Оукс, разбившуюся в горах Санта-Моники, убив всех находившихся на борту, Джо Брайант вернулся на аукцион, чтобы выставить на аукцион чемпионское кольцо, которое его сын сделал специально для него, точную копию собственного кольца Кобе, которое, по-видимому, остается в безопасности у Ванессы.

2024-03-19 19:03:19


1710876228
#Отец #Коби #Брайанта #выставил #на #аукцион #титульное #кольцо #НБА #которое #ему #подарила #легенда #Лейкерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.