Home » Отец Патрика Махоумса открыл пиво Coors в машине перед арестом за вождение в нетрезвом виде

Отец Патрика Махоумса открыл пиво Coors в машине перед арестом за вождение в нетрезвом виде

Патрик Магомес-старший ехал с открытой бутылкой пива Coors емкостью 16 унций на центральной консоли незадолго до 20:00 в субботу вечером, когда его остановила полиция и арестован за вождение в нетрезвом видеОб этом говорится в письменных показаниях, полученных The Post из офиса шерифа округа Смит в Техасе.

Магомес, чей сын будет защитником «Чифс» против «49ers» на Суперкубке 2024 года в воскресенье, рассказал полиции, что, согласно письменным показаниям, «выпил немного пива, пока смотрел игру в местном баре», когда его спросили, почему он пил за рулем.

Это был третий DWI для Магомеса, бывшего питчера MLB, который провел время с Mets.

Согласно протоколам полиции, его также цитировали в 2008 и 2019 годах.

По данным полиции, Махоумс согласился провести стандартизированные полевые тесты на трезвость и продемонстрировал четыре признака интоксикации во время теста на нистагм с горизонтальным взглядом, пять признаков во время теста ходьбы и поворота и два признака во время стоянки на одной ноге.

Фотография Патрика Махоумса-старшего после субботнего ареста за вождение в нетрезвом виде. Тюрьма округа Смит

«Исходя из совокупности обстоятельств, — написал арестовавший офицер, ссылаясь на вероятную причину, — я полагал, что Патрик получил заметное повреждение во время управления автомобилем в общественном месте».

Автомобиль Магомеса был замечен во время обычного патрулирования, двигавшегося медленнее, чем другие транспортные средства в этом районе, и полиция сообщает, что они провели регистрационную проверку автомобиля и показали, что срок годности истекает в 2022 году. Затем было начато движение по остановке.

Защитник «Чифс» Патрик Магомес со своим отцом Патриком Махоумсом-старшим. Патрик Махоумс-старший
Защитник «Чифс» Патрик Магомес выходит из командного самолета в Лас-Вегасе в воскресенье перед Суперкубком 2024 года. Гетти Изображения

Ожидается, что младший Магомес будет на подиуме перед сотнями представителей СМИ в понедельник вечером на ежегодной пресс-конференции в честь открытия Суперкубка.

Он уже собирался стать главной достопримечательностью – вместе с товарищем по команде и красавцем Тейлор Свифт Трэвисом Келси – но теперь внимание к Магомесу может отвлечься от футбола, поскольку он реагирует на действия своего отца.

Read more:  Стивен Смит отправлен в больницу после игры в баскетбол с Микой Парсонсом

2024-02-05 18:58:41


1707161091
#Отец #Патрика #Махоумса #открыл #пиво #Coors #машине #перед #арестом #за #вождение #нетрезвом #виде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.