Home » Отец Тейлор Свифт избежал обвинения в предполагаемом нападении в Австралии

Отец Тейлор Свифт избежал обвинения в предполагаемом нападении в Австралии

1 час назад

Источник изображения: Getty Images.

Подпись к изображению,

Тейлор Свифт с родителями в 2013 году.

Отцу Тейлор Свифт не будут предъявлены обвинения по обвинениям в том, что он напал на папарацци в Австралии.

Бен Макдональд, 51 год, рассказал полиции, что 72-летний Скотт Свифт ударил его по лицу на пристани в Сиднее 27 февраля. Медицинская помощь ему не потребовалась.

Тогда представитель Свифта заявил, что два человека вели себя агрессивно по отношению к мегазвезде.

После месячного расследования полиция Нового Южного Уэльса во вторник заявила, что никаких дальнейших действий предпринято не будет.

Конфронтация произошла после того, как Свифт и его дочь сошли с яхты, через несколько часов после ее последнего выступления Eras Tour в Сиднее.

На видео, опубликованном австралийскими СМИ, видно, как певица, спрятанная под зонтиком, гуляет со своим отцом и охранниками по пристани Нейтрэл Бэй примерно в 02:30 по местному времени (15:30 по Гринвичу).

Вспыхивают камеры, прежде чем два голоса (предположительно фотограф и охранник) обвиняют друг друга в прикосновении к зонтикам. Неясно, запечатлен ли на видео предполагаемый инцидент.

Г-н Макдональд сообщил BBC, что Свифт уже был в машине, когда г-н Свифт «ворвался» и напал на него без какой-либо провокации.

«Я занимаюсь этим уже 23 года и не был в ситуации, когда кто-то ударил бы меня по отбивным», – сказал он.

Однако представитель певицы заявил: «Два человека агрессивно продвигались к Тейлор, хватая ее сотрудников службы безопасности и угрожая бросить сотрудницу женского пола в воду».

Известный поклонникам поп-иконы как «Папа Свифт», г-н Свифт сопровождал свою дочь в ее глобальном туре Eras Tour и покинул страну вскоре после инцидента.

Read more:  Чемпионат мира по регби в прямом эфире: два валлийских болельщика госпитализированы, поскольку Франция в ярости из-за «незаконного обвинения» | Регби | Спорт

2024-03-27 00:22:59


1711503059
#Отец #Тейлор #Свифт #избежал #обвинения #предполагаемом #нападении #Австралии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.