Home » Отец убил сына в Депоке, поссорился с женой из-за долгов

Отец убил сына в Депоке, поссорился с женой из-за долгов

Джакарта

Ризки Новиянди Ахмад (31 год), убивший свою дочь в кластере Пондок Джатиджаджар, Тапос, Депок, Говорят, что был спор о долгах с женой. Инцидент произошел ранним утром.

«По результатам нашего последнего расследования мы получили новый мотив, когда преступник впервые вступил в ссору в 02.00 WIB утром из-за проблемы с долгами, которые его жена взимала за погашение долгов в банке», — сказал начальник управления. Отдел уголовных расследований полиции Депок, AKBP Yogen, вторник (11 августа 2022 г.). ).

Йоген сказал, что преступник совершил молитву Фаджр в мечети. Вернувшись домой, он увидел, что его жена собрала вещи с ребенком.

«Затем он увидел, как его жена собирает вещи, а сын в униформе, его снова спросили, а затем его жена попросила развода, это был второй мотив, и, наконец, вспыхнул словесный спор», — сказал Йоген.

«Там жена сказала, что первый ребенок был со мной, второй ребенок был с тобой. Вот там у первого ребенка преступник спросил, правда ли, что ты хочешь прийти с мамой?», — сказал он.

Первый ребенок в возрасте 11 лет не ответил, а самого младшего ребенка выставили за пределы дома.

«И преступник вернулся внутрь, запер дверь, взял мачете и устроил резню. Так почему же его сына убили, потому что он не обращал внимания на вопросы преступника», — сказал он.

Ранее в понедельник, 1 ноября 2022 года, это было мрачное событие для Ризки Новиянди Ахмад (31 год). Его 11-летняя дочь умерла на его руках, а его жена была в критическом состоянии после слепого ножевого ранения.

Read more:  Палатка REI Wonderland продается и ее стоит купить

Ссора с женой привела к кровавому событию. У Ризки, у которого были темные глаза, хватило духу резать свою жену и детей, пока не умерла его старшая дочь.

Расстроенная жена просит развод

Полиция установила, что перед убийством у Ризки Новиянди Ахмада была ссора. Жена попросила его о разводе, потому что частое раннее возвращение домой вызывало у него эмоции.

«Преступник часто приходил домой рано, часто ссорился, спрашивал у жены, почему он пришел домой рано, после чего начинался спор. Перед утренней молитвой он первым шел в мечеть, потому что жена попросила развод», — рассказал Имран.

Кровавое происшествие произошло утром, когда жена собиралась отвезти ребенка в школу. Ризки, который думал, что его жена собирается уйти из дома, резал жертву без разбора, пока жертвой не стал его сын.

«Большая драка, ребенок сразу же получил ножевые ранения. Согласно заявлению преступника, ребенок видел (пререкания между его родителями)», — добавил Имран.

(ладно ладно)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.